перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Часть улиц Студеная и Максима Горького в Нижнем Новгороде перекрыли из-за строительства метро

Гость
27 марта 2022, 15:30
Лет на 20, как метромост?
Гость
27 марта 2022, 16:49
Зачем перекрывать, если метрА не будет? Напоминает бег курицы с отрубленной головой...
Гость
27 марта 2022, 19:06
видимо не всем понятно, что метрА не будет. но улицу перегородить надо и создать видимость работы тоже.
Гость
27 марта 2022, 17:11
Из пушки по воробьям...По городу до сих пор летают ржавые пазики, денег платить водителям и обслуживать технику нет, но мы будет тратить миллиарды на метро. Какая же глупость, а. Ну хоть выделенки начните делать. Сколько можно делать всё в угоду автомобилистов-то...
27 марта 2022, 17:56
метро в пользу автомобилистов... логика отдыхает. может сначала надо обеспечить людей транспортом? быстрым удобным веде ходящии каждые 5 минут? а не раз в 1.5 часа и то только по центру так что 10 пересадок и полдня на поездку? тогда народ точно откажется от более дорогих по содержанию авто и сами пересядут на удобные быстрые чистые часто и везде ходящие автобусы. а пока автобусы продолжают сокращать смысла в выделенках нет. они ходят реже чем деревенские и в крайне ограниченных маршрутах. дочь едет до института 2.5 часа, я 2 часа до работы. никакие выделенки не решат вопрос. есть время на поездку торможение посадку и дальше. а потом пересадки с ожиданиями по часу
Гость
27 марта 2022, 23:06
Если выделенка физически не обособлена, то смысл ее стремится к нулю. И потом, везде выделенку для автобусов не сделаешь, все равно где-то стоять в пробках.
27 марта 2022, 17:21
а транспорт как ездит?
Гость
28 марта 2022, 05:43
не поверишь - на колёсиках
Гость
27 марта 2022, 19:56
Ну началось нытье!
Гость
27 марта 2022, 20:55
Сразу понятно долгострой((
Гость
28 марта 2022, 12:26
А чтобы меньше возмущались, когда тариф поднимут, а " развитие" общественного транспорта заглохнет! Для справки! На ЛиАЗ КПП ZF, Cammins- двигатель! На газель... аналогично! Про электротранспорт....не знаю! Но наверняка и там есть импорт! Так что! Смотрите показуху- импортозамещение!
Гость
28 марта 2022, 17:18
Всё будет хорошо!Нытики успокойтесь!Критиковать проще,чем что-то делать