перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Банковские карты можно будет привязать к транспортным тарифам в Нижнем Новгороде

18 марта 2022, 19:51
Толку от бесплатных пересадок, если они не работают на маршрутках.
Гость
18 марта 2022, 21:05
С этого года обещают что будут и там работать
19 марта 2022, 00:04
толку от бесплатных пересадок если интервалы движения транспорта более 60 минут!
21 марта 2022, 11:22
21 марта 2022, 11:22
толку от бесплатных пересадок если интервалы движения транспорта более 60 минут!
И почему я успеваю проехать с тремя пересадками.
Гость
19 марта 2022, 07:58
Люди далеки от реальности, приезжая в Н.Н на новый автовокзал, вынуждены 2 остановки до Щербинок 2 , чтобы пересесть на 31 м. , больше до Рокоссовского ни на чём. И каждый раз вспоминаем Вас дорогие наши новаторы "добрым" словом. С сумками из деревни самое то прыгать. Даже водители маршрутки 31 не понимают, почему их не продлили до автовокзала. ТЬФУ на вас.
Гость
19 марта 2022, 09:47
И чо, будут ду..ки которые подключат? Мало примеров отключения транспортных карт по хотелке власти? Мало что обычный пластик тоже можно вырубить? Народ! Очнитесь!! Наличка и только наличка!!! То что у вас все виртуально и на карте это значит у вас нет ничего и власть держит вас за горло! Все виртуальное это элемент принуждения!!!
Гость
19 марта 2022, 16:01
Это заговор рептилоидов!
Гость
18 марта 2022, 20:45
Всё это пожалуй неплохо. Но. Когда появятся стационарные валидаторы? Ладно ещё транспортную карту, но телефон передавать через пассажиров в час пик никто не будет. И, самое главное, когда весь транспорт начнёт работать по единым тарифам и принимать все виды проездных?
Гость
18 марта 2022, 20:52
Почему нн-ру не написало про: "Директор «Ситикард» Юрий Рябиков предложил скорректировать действующие тарифы на проезд в общественном транспорте Нижегородской области. Это было озвучено в ходе заседания постоянной комиссии Гордумы по транспорту и дорожному хозяйству 18 марта. Их предлагают поднять до уровня фактической себестоимости. Это должно позволить транспортным предприятиям обеспечить безубыточную работу «в белую».
Гость
19 марта 2022, 06:47
MirPay бы сначала подключили
Гость
19 марта 2022, 12:16
Оплата банковской картой и так работает через раз. И никто в тех поддержке не знает, как это исправить. В магазинах все работает без проблем, а в транспорте когда как. Непонятные стоп листы ещё. Долга в истории нет, на карте всегда есть деньги, но стоп лист и тоже никто не знает, почему.
Гость
20 марта 2022, 07:44
В ВТБ-Банке давно уже есть такой вариант ( банк.карта и СИТИКАРД- 2 в 1 , только тариф 60 ). В метро терминалы при пересадке не пропускают. Оценка " двойка". Это очередная обдираловка- только бы из бюджета что-то дали .