перейти к публикации
22 комментария к публикации

Маршрут Т-83 переименуют и сократят до автостанции Сенной к 2025 году

Гость
16 марта 2022, 22:20
А как можно к разработчикам обратиться, чтобы оставили автобус 1 до Минина из Окского Берега и 76маршрутку из Щербинок, а не с Пролетарки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2022, 08:55
Те кто придумывает эти схемы не живут в нижнем Новгороде и не ездят на общественном транспорте,отменить один маршрут (83)что бы придумать другой (по Белинке)....странные и жадные люди
Гость
17 марта 2022, 09:18
"...А-64 (Соцгород-2 — Усилова) с интервалом движения от 10 минут" Это они с издевкой говорят? Пусть попробуют его дождаться, у него интервал бывает временами по 1.5 часа Сами то на общественном не ездят, более чем уверен, и льют в уши небылицы.
Гость
17 марта 2022, 07:17
Нужно оставить маршрут 83 из соцгорода хотя бы до пл.Сенная, причем тут 81 маршрутка, она идет в другую сторону, в Кузнечиху
17 марта 2022, 09:35
а ИЗ печер как добраться быстро до автоза? тоже с перевалками? дочь ездит в училище. или 1.5 часа на 83 или ... от 2 и выше часов с перевалками метро даже не рассматривается оно вообще в другой части города проходит не рядом тупые маразматики.... не будет никакого метро в ближайщие годы из за этой ситуации! оставьте в покое транспорт!
Гость
17 марта 2022, 00:40
Зла не хватает...
Гость
17 марта 2022, 06:42
Оставьте 87 маршрут!!!
Гость
17 марта 2022, 08:29
Думаете можно дождаться а 64 на по. Свободы в восьмом часу вечера? Кроме как на 83 не уедешь в сторону Автозавода. А вы и этого лишаете... Что можно ждать.. все с точностью до наоборот. Типа забота о людях??? Оставьте м 83!!!!! Может лучше пустить с Автозавода до метро? Хоть так легче людям будет.
Гость
17 марта 2022, 07:46
Как из Соцгорода 2 теперь жобираться до Больницы имени Семашко без пересадок??? Оставьте хотябы А58 тогда уж!!!!!
Гость
17 марта 2022, 11:29
Уважаемый автор статьи, подскажите нам пожалуйста информацию куда можно направить возражения разработчикам маршрута А83?
Гость
17 марта 2022, 15:57
Очень удобный маршрут 83 !!! Как ездить на работу из 2 Соцгорода до Белинского??? Езжу на поэтому маршруту уже 5 лет, а работаю 6 дней в неделю... Постоянно одни и теже лица в одно время, скоро станут как родными! Всё равно мой комментарий ничего не значит для разработчиков,,, но думаю, меня многие поддержат. Спасибо
17 марта 2022, 21:04
Почему всё делается во вред людям? Оставьте в покое 83 маршрут!
17 марта 2022, 13:54
я только не понимаю какого ***** они оптимизируют коммерческие маршруты, оптимизируйте муниципальный транспорт, а уж коммерческие перевозчики сами знают какие маршруты выгодны
Гость
17 марта 2022, 16:02
Интервал движения муниципальных автобусов 58 и 64 от 1 до 1,5 часов. Вечером и выходные вообще не ходят практически. После отмены 83 маршрута добраться из Соцгорода или из района ул. Дьяконова в центр города будет очень долго и дорого.
Гость
17 марта 2022, 12:38
Оставьте нам 87 маршрут, пожалуйста
Гость
18 марта 2022, 07:28
Да чего уж до Сенной то только сократят 83,уж до Академической тогда, там ведь тоже конечный пункт есть......(сарказм) Кто не знает-до Академической метров 800 от Афонино, до Сенной около 8-9 км.
Гость
18 марта 2022, 12:09
Маршрутка 83 единственная, идущая из Афонино. Ходит часто, везет удобным маршрутом. Раньше была еще 34, можно было до вокзала доехать. Ее убрали, к сожалению - жителям деревни стало хуже, приходится пересаживаться и платить. Если еще и 83 уберут, станет еще сложнее добираться до нужных мест. Неужели надо, чтобы как в 90-х годах, все толкались и лезли по головам друг друга, пытаясь влезть в битком набитый автобус? Причем дважды, прежде чем удастся добраться до работы? Рынок предлагает удобный маршрут людям, всем хорошо. Но кому-то надо обязательно все испортить под надуманным предлогом! Зла не хватает на министра транспорта.
Гость
22 марта 2022, 22:48
С Дьяконова на Белинского вообще ничего не ходит кроме 83 маршрутки, а 64 автобус ходит раз в 2 часа и очень долго идет по Ленинскому району
Гость
25 апреля 2022, 15:14
Прислушайтесь к людям!!!! Оставьте м 83!!!
Гость
13 мая 2022, 14:18
Оставьте этот маршрут! Он один единственный связывает Афонино с Нижним Новгородом. Так было всегда, даже во времена СССР. Подавляющее большинство жителей Афонино и Красной поляны работают в Нижнем Новгороде! А сколько детей из Афонино и Красной поляны учатся в Нижнем Новгороде! По утрам уже на конечной в Афонино полная заполняемость маршрутки, а на Красной поляне люди иногда просто не могут сесть в автобус, потомучто некуда!!! Если не верите - проверьте. Междугородние пазики и автолайны по утрам едут уже тоже с заполняемостью 200% и проходят мимо!!! Если отменяете именно этот маршрут, вводите другой! Почему люди должны страдать и перепрыгивать из одного автобуса в другой и в мороз, и в снег, и в дождь, и еще за это удовольствие платить дважды!
17 марта 2022, 12:40
Как можно добраться из Ленинского р-на на пл.Ленина, Стрелку, если отменят маршрутки? автобусы сейчас туда не ходят...
Гость
17 марта 2022, 18:53
Убедительная просьба оставить маршрутку из микрорайона Юг: 13 либо 40, без них невозможно добраться до Московского вокзала жителям мкр.Юг, Южного шоссе, по.Ленина и т.д. Молодые семьи покупали квартиры в ипотеку, сначала убрали м.такси 49, а теперь и 13, и 40! Пожалейте народ!!!