перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Сормовичи отстояли маршрут А-95: его решено сохранить

16 марта 2022, 18:55
а кузнечиха отстоит Т-70? делаем ставки
Гость
16 марта 2022, 21:33
О да, ценой отмены троллейбусов? Целый город фанатов вонючих пазиков....
16 марта 2022, 21:51
Гость
16 марта 2022, 21:51
О да, ценой отмены троллейбусов? Целый город фанатов вонючих пазиков....
Гость, Т-70 - красивые оранжевые пазики. че сразу вонючие то? такие пазики есть и на социальных маршрутах. а про троллейбусы - так согласно новой схеме 17ого нас и так лишат - он будет ездить в цветы, не заезжая в кузнечиху, прямо по ванеева!!!!
Гость
17 марта 2022, 01:13
17 марта 2022, 01:13
Гость, Т-70 - красивые оранжевые пазики. че сразу вонючие то? такие пазики есть и на социальных маршрутах. а про троллейбусы - так согласно новой схеме 17ого нас и так лишат - он будет ездить в цветы, не заезжая в кузнечиху, прямо по ванеева!!!!
От красивости и оранжевости они стали меньше вонять? Что касается Цветов, то враньё это всё. Ничего они не будут запускать в Цветы, а вы (и такие же любители пазиков из Цветов) им подыграете. И будете целовать свои пазики каждый день, велкам.
Гость
16 марта 2022, 22:14
Как вобще до такой мысли могли дойти? Единственный автобус в той стороне, на чем же еще из Копосово выезжать? О простых людях совершенно не думает власть.А вот троллейбус настолько редкий, что его и не заметно, с ним не жаль расстаться, медленный очень, ржавый.
Гость
16 марта 2022, 22:49
А научите и нас тоже «отстаивать»? Чтобы «отстой» какой-нибудь не получился.
Гость
18 марта 2022, 09:53
А нас,жителей Южного шоссе, за что обижают??? Планируется отмена сразу пяти !!! маршруток: 13, 40, 44, 59, 97,!И ничего взамен!!! На чем ездить детям и тем, у кого нет автомобиля?
Гость
16 марта 2022, 21:33
Кто-то недавно хотел троллейбусы развивать
Гость
17 марта 2022, 20:05
смешно Что там развивать? 1 траллик по кругу ездит. да еще и непонятно куда
17 марта 2022, 23:37
Гость
17 марта 2022, 23:37
смешно Что там развивать? 1 траллик по кругу ездит. да еще и непонятно куда
Elen367, в смысле непонятно куда? по кругу же
Гость
17 марта 2022, 10:22
Автобус-то отстояли, но как часто фактически (не на бумаге) он будет ходить - вот в чем вопрос. И второй вопрос - не будут ли автобусы опять по две штуки почти сразу друг за другом ходить, а потом следующий ждать надо будет 15 и более минут? И конечно, эти автобусы не заменят маршрутки 57 и 29 - после отмены которых из центра Сормово и прилегающих территорий нельзя будет доехать без пересадок до В.Печ. и Щерб. соответственно (в Печерах - корпус Политеха, а в Щербинках - Сельхозакадемия). Когда еще в Печеры и Щербинки метро проведут...
17 марта 2022, 10:53
15 минут ждать ))) да вы батенька фантаст... даже сейчас интервалы движения до 1.5 часов доходят. а когда "оптимизнут" думаю что эти интервалы не уменьшатся
Гость
17 марта 2022, 20:05
Когда метро проведут в Щербеня и Печеры? да никогда!
Гость
17 марта 2022, 16:09
А в Дзержинске в недалёком прошлом ходили трамваи...
17 марта 2022, 23:36
Клим Чугункин., из Нижнего?
Гость
18 марта 2022, 11:50
Ага, в промзоне, из которой неизвестные лица выкопали и вывезли рельсы и никто не знает, кто это был
Гость
16 марта 2022, 19:39
Сормовичи сохранили))),ясен пень,А.М. Горький в романе "Мать" писал практически об этом.
Гость
17 марта 2022, 11:12
Почему тогда троллейбус не перенаправить, например, на 7-ой маршрут? Через посёлок Володарский к мкр Комсомольскому.
Гость
17 марта 2022, 16:16
В Советское время работал в НПАП 1,на маршруте 40,Сенная-Южное Шоссе,вот тогда был настоящий общественный транспорт,с тотальным контролем маршрута по системе АСДУ-А (если кто помнит антенны-крякалки). Сейчас сплошная пародия на транспорт,с каждым новым начальником "идёт" транспортная реформа,списываются бешеные деньги,а воз и ныне там.
Гость
18 марта 2022, 07:09
Оставьте 70 маршрутку. В кузнечихе и так практически весь транспорт убрали.
Гость
18 марта 2022, 10:47
Вот хоть что нибудь да откусить у народа. Не получилось автобус, так давайте хоть троллейбус отожмем. Да заберите свой троллейбус, все равно ходит 3 раза в неделю
Гость
18 марта 2022, 17:04
Молодцы Сормовичи, вот это единство, а у нас на Автозаводе тишина, отменяют 83 маршрутку, студентам до Институтов и инвалилам до Семашко как добираться?
Гость
16 марта 2022, 18:01
В одном городе под названием Ярославль тоже решили пойти на поводу у людей и откатить ряд изменений в транспортной реформе. Спросите их хорошо в итоге получилось или нет?
Гость
16 марта 2022, 18:52
Реформа возможно и нужна. Но отменяют автобусы сейчас, а добавлять будут после 25 года. И сейчас автобусы ходят битком. Как людям эти три года перемещаться по городу? Пешком?
17 марта 2022, 10:50
а что так далеко то посылать? ну вы нам расскажите раз вы в курсе чем закончилось. насколько я знаю там все сделали примерно так же через Ж как и тут потому и все плохо. а народ там не слушали а делали какие то выжимки и обрезки. (так мне рассказали коллеги)