перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Троллейбусы не будут ходить от площади Горького до площади Свободы во время строительства метро

14 марта 2022, 19:01
Вице-премьер Марат Хуснуллин заявил о возможном замедлении темпа строительства метро в Нижнем Новгороде. Это ну очень не радует.
14 марта 2022, 21:34
Да не будет никакого метро в нынешней ситуации, неужели непонятно? Но раскопают котлованы и естественно освоят бабки а нижегородцы останутся в этих раскопках на десятилетия!
15 марта 2022, 09:02
125335668, хз, может, наоборот, все силы бросят, типа "мы и под санкциями вон че могём, великая страна" и пр.
15 марта 2022, 13:59
ну конечно импортозамещение. лопаты у нас импортные что ли? или гастарбайтеры все сбежали которые копают? все остальное тут местное но повод отличный слить бабло и ничего не сделать
14 марта 2022, 23:59
Впереди только нищета и застой.
15 марта 2022, 06:36
В такое непростое время, наверное, стоит приостановить нервировать людей изменениями транспортных схем. Дюди худо-бедно приспособились добираться куда нужно. А грандиозные стройки представляются нереальными. Конечно, жаль.
Гость
14 марта 2022, 22:25
Строительство метро временно перенесли на более поздний срок.
Гость
14 марта 2022, 18:22
НАЧАЛОСЬ!!!
Гость
15 марта 2022, 06:47
ПРОЕКТ ЕЩЁ НЕ ПОДГОТОВЛЕН!! Может придётся, строительство корректировать , если геодезисты и НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ поработают. А "специалисты кабинетные" уже транспортную схему меняют! Вам билет или ехать.
15 марта 2022, 09:35
Что за бред. Они же пл. Свободы собирались полностью закрывать при строительстве метро.
Гость
15 марта 2022, 11:32
Помните...беда! Коль самого будет ответь пирожник! А печь пироги...сапожник! А в РФ.... Мытарь развивает экономику! А права граждан, в ТЧ. От произвола карательных органов...генерал МВД! В развитие страны и импортозамещения стоить верить?
Гость
15 марта 2022, 21:53
Ну подумаешь! Отступили от линии партии! Они же не знали, что в " Москве" со " стройками века" " помешают"! Хотя как " аппаратчик" губернатор должен быть знать о решении! Либо это " самодеятельность" мэра либо смена власти в городе!