перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ласточка моя: какие отечественные «современные» машины могли ездить по улицам Нижнего Новгорода

13 марта 2022, 11:04
Слово "современные" взяли в кавычки правильно. Так оно и есть.
Гость
13 марта 2022, 09:29
ага. и самое лучшее мороженное
Гость
13 марта 2022, 10:04
LADA PEnetraTER
Гость
13 марта 2022, 11:11
Влажные фантазии,насмешили...!
Гость
13 марта 2022, 11:25
Стране нужно много маленьких экономных машин типа оки, и для безопасности нужно снижать скорость трафика вдвое и расширять дороги. И будет у нас благодать тогда, все на колёсах, при этом смертельных ДТП не будет вообще. Вообще вообще автомобильный сектр требует кардинальных изменений. Капитализм себя не оправдал.
Гость
13 марта 2022, 12:29
и ведь кто-то получает зэпэху за проектирование этого говна, которое так и осталось на бумаге
Гость
13 марта 2022, 12:48
Смешно.... ) Иных уж нет, и те далече! Разработка нового авто с нуля до запуска в массовое производство - от 1 млрд. долларов США, это так, к сведению...
Гость
13 марта 2022, 13:57
АБС, подушки безопасности- импортные..., а без этого это машины-убийцы нам светит только классика АвтоВАЗа- там никакой безопасности
Гость
13 марта 2022, 14:01
На то он и блицкриг! Поэтому " плана б" нет! Самолёты....новые ни как до ума не доведём! Поэтому... Будем производить старые типы самолётов! Это все равно что вновь ГАЗ- 14 производить! Ни документов, ни оснастки и комплектующих, ни кадров! AURUS для Путина несколько штук сделали...а " элите" типа губернатор или глава гомеопатии....есть Мерседес, БМВ, Ауди....Да и арабские шейхи...не очень берут, тем более Китай может предложить нечто подобное на более технологическом уровне! А про Оку....индусы пытались продавать свою мотоколяску....но её безопасность оставляет желать лучшего! А ещё есть... ГИБДД МВД РФ! Которая хочет дать право инспектора на месте запрещать эксплуатацию транспорта с трещинами на лобовом стекле!
Гость
14 марта 2022, 09:50
Сайберы по таким ценам сейчас бы разбирались как пирожки)
Гость
14 марта 2022, 15:18
Это были концепты. Если проследить историю самых крутых автомобильных брендов, у них тоже косяков было навалом. С годами справились. А если относиться к своему автопрому по остаточному принципу, а деньги выводить в оффшоры, то имеем то что имеем. Я думаю, что и у нас бы нашлись и конструкторы и дизайнеры, которые сделали бы не хуже, а то и лучше.
Гость
9 июля 2022, 05:17
А мне жёлтая ока понравилась, красивая небольшая экономичная машина, а лада Турбо хоть в кино снимай "Такси-4"))
Гость
13 марта 2022, 09:40
Не ездят и очень хорошо.