Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Общежитие для водителей автобусов создадут в Нижнем Новгороде, чтобы привлечь на работу жителей других регионов
Общежитие для водителей автобусов создадут в Нижнем Новгороде, чтобы привлечь на работу жителей других регионов

Чунга Чанга.
1 мар 2022 в 18:05

Потратим в три раза больше,но родным Нижегородцам платить не будем.
Экономисты,юли.

гость
1 мар 2022 в 17:48

привезти мигрантов? повысить преступность? но не поднять зарплату для местного населения?

Наталья
1 мар 2022 в 18:39

Бредовые планы, здание покупать собрались. Просто повысьте зарплату водителям или сделайте бесплатные курсы на водителей автобусов с отработкой потом.

Гость
1 мар 2022 в 17:51

Я так понимаю речь об эмигрантах? Ну-ну! Пора уже признать собственную некомпетентность в кадровых вопросах и пересмотреть условия труда и зарплаты. Возможно,вышло бы выгоднее,чем общежитие.

Всеобщий любимец Татоша
1 мар 2022 в 17:19

Здание "Школы800"?

1 мар 2022 в 19:32

так у наших некоторых руковдителей пунктик на вахтовых/иногородних работников... Но им, кроме зарплаты, сопоставимой с зп для местных, надо платить еще и командировочные. обеспечивать жильем, большинство работодателей обеспечивают их едой, спецодеждой , жильем ( и не сараем, а с удобствами).
Я, как экономист, подсчитала, что в среднем, такой гайстер моим начальникам обходится в час в 1,65 раз дороже местного жителя. Если местному платят 35-40 максимум, то этим друзьям вынь да положь 65-70 и + все удобства ЖКХ.
Единственный плюс: они вкалывают по 11 часов и у них нет загулов.

Хрюша- Поросюша
2 мар 2022 в 09:38

Почему люди думают...что например железная дорога...это машинисты? А ведь...есть ещё путейцы, связисты, диспетчеры...Такой же персонал нет и в автобусных парках! И без них...автобус не выйдет на линию!...Но....автобус...значит водители! А что водитель получил топливо, кассовый аппарат, запчасти...салон автобуса был чистым

Хрюша- Поросюша
1 мар 2022 в 18:49

Хрю! Хрю! Хрю! Мой знакомый отец дочери! Так вот...дочь устроилась в Нижегородпассажиравтотранс! Так вот официальный оклад менее МРОТ! И это...не пересматривали много лет! Она там стаж наработала и уволилась! Держится за счёт пенсионеров и " лохов"! ....Если режиму Путина установят памятник....на нем должно быть выбито: " Нам нужны тупые и здоровые рабы!"

столица закатов
1 мар 2022 в 19:19

надо больше фейерверков и танцев

Гость
1 мар 2022 в 23:24

Даааа......закрутили. Тут даже с политрой не разберёшься.

Гость
2 мар 2022 в 10:09

Вы сначала посмотрите как ездят кавказцы и азиаты, одни аваоии и дикая езда без правил, и вы им хотите доверить жизнь людей, их вообще с дорог убрать надо

Гость
2 мар 2022 в 10:27

Людей не слушают, общагу хотят, сейчас своим

Гость
2 мар 2022 в 10:32

Люди сам там работаю от автобусов лишь название на бумаге, в парках

Хрюша- Поросюша
2 мар 2022 в 13:34

И ещё! Знакомый рассказал! Дочь ходила на собеседование в госконторы нижегородской области! А я...приходишь в школу либо детсад! А тебе...короче! Достаешь кошелек! Меня терзают см иные сомнения....денег не хватает....потому " за счёт бюджета кучу мутных контор создали? Вот смотрите! ФРГ! Денег нет! Непроизводственные активы продаются! Например! Здание Администрации! А администрация переезжает побоище к " народу"! Лучше быть, а не казаться?