Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Итоговый вариант новой маршрутной сети нижегородцы увидят в мае
Итоговый вариант новой маршрутной сети нижегородцы увидят в мае

22 февр 2022 в 10:09

Оставляют то. что никому не нужно, например автобус 85, который едет два часа и два раза в день ходит. Просто отрезали половину автозавода, ладно допустим, что с Юга будет 40 автобус регулярно ходить, хотя очень сомнительно, а как в него впихнуться на Веденяпина? А как до того же метро доехать с Гайдара, Мостоотряда, Торпедо, Мончаги.

Татьяна
22 февр 2022 в 12:10

Оставьте в покое Т70 и верните маршрут А-38, альтернативы им нет. Ещё Т-50 желательно вернуть. Откуда они знают что для населения необходимо, если сами на общественном транспорте не ездят?

Зимняя вишня
22 февр 2022 в 12:51

С Петряевки можно доехать до горького на единственном автобусе 37, студенты ездят все на 97. В него не протолкнешься не утром не вечером. Проехали бы разок наши чинуши.

Гость
22 февр 2022 в 17:09

Как можно отменить т-67, это единственная маршрутка, которая идёт с Мончегорской вдоль завода ГАЗ!!! Говорят она дублирует метро, но и до метро доехать уже не на чем! Беспредел какой то. Всё маршрутки и автобусы едут на Южное шоссе, на мончегорскую автобусов не дождаться!!!

Антонина
21 февр 2022 в 23:45

Что сделали с ул.культуры, вечером нельзя добраться, было три отличных маршрутки, 41,39,78 . Автобус 3 не дождаться. Попробуйте доехать вечером,от Культуры до Циолковского. Для людей ничего не делают. Стыд и позор таким начальникам.

Просто зашла
22 февр 2022 в 16:57

Интересно, а как к отмене частных маршрутов относятся сами перевозчики? Молчат и проглатывают. У них не только "рыбу" отнимают, а и "удочку" тоже.
PS"рыба" и" удочка" по Никитински-деньги и работа😒. Как то так.

Ленок
22 февр 2022 в 17:00

Все сормовские маршрутки отменяют, которые в разные концы города ходят. Да ещё 95 автобус отменяют. Никто никого не дублирует, зачем фейки как реальность выдавать? Лучше бы обсуждение всегородское провели. Плохо когда кухарки управляют. Неужели по любому поводу Путину нужно жаловаться?

Алла
23 февр 2022 в 07:24

Соц.город оставляют совсем без транспорта. 37,138.убирают до московского вокзала теперь вообще нельзя без пересадок доехать. Хотят убрать 65 маршрутку это вообще беспредел!!! Она всегда битком забита, в любое время., якобы оставить автобус., который ходит 1раз в 1,5 - 2 ЧАСА., УБРАТЬ 49маршрут, единственный, который идёт на московское шоссе через Кузбасс. ГОСПОДА ДИПУТАТЫ, ВЫ ВООБЩЕ, КАК МОГЛИ ДОВЕРИТЬ КАКИМ ТО ПИТЕРЦАМ ПЕРЕКРОИТЬ ВЕСЬ ГОРОД!!!! ВЫ САМИ ТО ХОТЬ РАЗ ПРОЕХАЛИ ПО ЭТИМ МАРШРУТАМ, ЧТОБЫ ИХ АННУЛИРОВАТЬ? ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ СВОИХ НИЖЕГОРОДЦЕВ!? ВЫ ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТЕ!

вад
22 февр 2022 в 10:00

Люди типа Солдатенкова не способны решать, какие либо вопросы. А они на первых ролях. Неправильно это.

кожина татьяна
21 февр 2022 в 23:09

Как добираться с Южного шоссе в микрорайон Мончегорский. На 44 маршрутке, которая часто ходит, даже днем все сидячие места заняты. 77 автобус не дождаться. Как будем ездить?

Владимир
22 февр 2022 в 15:28

В нашем государстве холопы не имеют право голоса, а только ходят голосовать. Бояре сами знают без нас сопливых как нас обдирать и какой данью облагать, покупаем всё велосипеды на лето, а там может дворяне к власти придут✌✌✌✌

Гость
22 февр 2022 в 16:59

Оставьте Т-29, это очень хороший маршрут. С проспекта Героев невозможно будет добраться до Щербинок, если ещё сократят и Т-76 до Пролетарки. Моя дочь учится в НГСХА, поэтому хочеться добираться без пересадок.

Светлана
22 февр 2022 в 18:52

А 97? От Богдановича 3 маршрутки убрали... Как ездить в центр?

Наталия
22 февр 2022 в 20:01

Прошу Вас оставить весь транспорт идущий из м/ р"Седьмое небо" с Мещерского озера: т-24 она нигде не дублирует, т-49 , т-70 она тоже нигде не дублирует, т-67, т-138. Если их отменят то никуда не уедешь, ни на Верх города, ни в Сормово, ни на Автозавод, ни куда.