перейти к публикации

13 комментариев к публикации

24 новые остановки появятся в Нижнем Новгороде в 2022 году

21 февраля 2022, 18:00
А что на них будет останавливаться? Транспорта-то с каждым годом все меньше.
Гость
21 февраля 2022, 20:05
Как что? Люди и будут останавливаться)))))
Гость
21 февраля 2022, 20:15
Гость
21 февраля 2022, 20:15
Как что? Люди и будут останавливаться)))))
Точно, все для людей))))
21 февраля 2022, 20:17
Гость
21 февраля 2022, 20:17
Как что? Люди и будут останавливаться)))))
Во,блин! А я думаю,для чего остановки.
22 февраля 2022, 11:36
А зачем они нужны, если транспорт уничтожен? Мне постоянно хочется сделать фото табло, где время прибытия ваших социальных автобусов стоит 52 мин, 95 мин!!! Это что такое?! А в 20ч стало вообще не уехать! Верните транспорт, как в нулевые годы! Проблем не было. Позор.
Гость
22 февраля 2022, 11:25
Уйдите вы со своей схемой.
Гость
25 февраля 2022, 19:05
Похоже, с новой схемой и ценами на проезд ездить будем два раза в неделю:в понедельник - на работу, в пятницу-домой. Хахаха
Гость
21 февраля 2022, 18:20
И 24 маршрута закроют...
Гость
21 февраля 2022, 20:37
Как можно отменить автобус 95? Чем заменят?
Гость
21 февраля 2022, 20:54
Нормально. Вместо 24 маршрутов аж целых 24 "умных" остановки. Я даже знаю, что они будут показывать. Вангую: Первое. Автобус не дождетесь. Второе. Приползет "Магистральный" автобус. Третье. Задолбаетесь ждать ещё один автобус. А четвертое могу и без умной остановки сказать. Платить будете раза два в один конец. Плюс к этому, домой возвращаться тоже надо будет. А ещё без всяких остановок. Как платные стоянки "оборудовали" методом вывешивания знаков и установок платежных стоек, так и выделенные полосы для автобусов сделают методом рисования полос на асфальте и установки знаков с камерами. Очень, очень мудро!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 08:58
В транспортной без системной системе, который год, выгодный чинушам хаос. За внедренные врущие,, умные,, остановки и в ближайшее время установленные внесут народные деньги. Нижегородцы богаты:тысячу украинцев обеспечим жил площадью, работой
Гость
23 февраля 2022, 19:39
Что, интересно, будет останавливаться на этих остановках? Транспорта уже сейчас не хватает, а будет ещё меньше. Водителей, по собственному признаеию эффективных менеджеров, уже 1000 чел не хватает. Что же будет дальше? Или это из-за нехватки водителей кол-во маршрутов сокращают, чтобы водилы с маршруток в НПАП работать перешли?