перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Зампред ЗСНО попросил Шалабаева ответить на вопросы про платные парковки в Нижнем Новгороде

18 февраля 2022, 14:13
Сейчас просто пока стыдно собирать деньги за платные сугробы, нужно чтобы немного подтаяли. А ответы на остальные вопросы будет отрицательный.
18 февраля 2022, 14:12
Спасибо ему за инициативу. Странно,что всех остальных "слуг народа" эта животрепещущая тема не волнует.
Гость
18 февраля 2022, 15:22
Странно что и его эта тема заинтересовала не 2 года назад, когда начинали все это делать, а сейчас.
18 февраля 2022, 15:35
Для слуг народа парковки бесплатные в любом месте. Кроме того,я думаю часть денег от платных стоянок пойдет и им на увеличение премий. Поэтому с какой стати их эта тема будет интересовать.
Гость
18 февраля 2022, 14:53
А если бы Владислав Иванович Егоров нашему министру "полутранспорта" задал вопрос о логике ликвидации более 20 автобусных маршрутов и одновременном выделении полос движения (при ликвидированных то маршрутах)... я думаю ВСЕ !!! адекватные нижегородцы его в этом бы поддержали и были бы благодарны!! Как ему лично, так и партии которую он представляет
Гость
18 февраля 2022, 15:40
Следующий этап: платный проезд по мостам!
Гость
18 февраля 2022, 17:11
А из дома когда сделают платный выход?
Гость
18 февраля 2022, 18:18
спасибо Владиславу Егорову! наконец-то кто-то начал задавать вопросы по этому вопросу. у меня как-то не вяжется введение платных парковок и катастрофическая ситуация с заболеваемостью коронавирусом. вроде бы "держите дистанцию", давайте "модернизируем сеть общественного транспорта" (вы видели, какое в нем перенаселение?!) и "не надо ездить на личных авто!". если бы были вложены инвестиции по созданию инфраструктуры - понятно было бы, что инвестиции надо окупать. но ничего не построено - а деньги платите. за то, за что вы уже заплатили.
Гость
18 февраля 2022, 13:58
Спасибо Владиславу Ивановичу, что взял на себя нелегкое дело ввязаться! Людям на митинги уже не вариант ходить выяснять отношения(( Может, хотя бы ему ответят и задумаются о своем поведении. Он у нас философию преподавал. Предмет, конечно, жутко скучный, но сам тов. Егоров оставил очень приятное впечатление: человек порядочный, спокойный, без "подтекстов".
Гость
18 февраля 2022, 14:14
Не ответят! Им проще будет ему убитого лося подкинуть и сфабриковать дело, чем лишиться многомилионной прибыли из воздуха!
Гость
18 февраля 2022, 14:26
Гость
18 февраля 2022, 14:26
Не ответят! Им проще будет ему убитого лося подкинуть и сфабриковать дело, чем лишиться многомилионной прибыли из воздуха!
По идее не ответить не могут - бумажка с номером есть, ножек у нее нет, никуда не убежит
Гость
18 февраля 2022, 14:41
Гость
18 февраля 2022, 14:41
Не ответят! Им проще будет ему убитого лося подкинуть и сфабриковать дело, чем лишиться многомилионной прибыли из воздуха!
это вас проигнориют, а он зампред ЗСНО
Гость
18 февраля 2022, 16:35
Вот такой у нас мэр и соответственно губернатор... Им плевать на Нижегородцев, главное как можно больше содрать денег с атовладельцев в свои бездонные карманы!!! Такими темпами вход в цетр города для пешеходов тоже будет платный...вот и думайте на кого эти слуги народа работают!
Гость
18 февраля 2022, 14:42
Вот как откопают новые места - сразу сделают. А пока, в век нанотехнологий, зиму никто не отменял.))) В Нижнем ваще платные парковки уникальные по стране - сезонные. Щя снова всё лето шалобаев будет рассказывать как офигительно будет горожанам, затем, вначале зимы, снова сфотографируется с лопатой в Кремле для инстаграмма... и затихнет вместе с парковками и уборкой улиц. До весны.)))
18 февраля 2022, 15:43
Случайно минус поставил.
Гость
18 февраля 2022, 17:50
18 февраля 2022, 17:50
Случайно минус поставил.
Без проблем, Александр. Спасибо, что поддержали.
Гость
18 февраля 2022, 16:13
"КОНСИССИОНЕРЫ" нОнче в моде у правительства, правда после их "услуг" потом народ в долгах как в шелках, а что делать издержки производства, зато те у кого денmub кошельки жмут, всегда могут припарковаться... Проходят те времена когда "кто первый встал того и тапки". теперь "первый" будет парковаться на окраинах города..
Гость
19 февраля 2022, 07:40
Строительство в центре города платных парковок дорого,пусть граждане платят за загоны для скота.давайте дальше рассуждать:количество маршрутов сократят,народу добираться придётся на личном транспорте,вот вам граждане парковочных места,менеджмент!
Гость
18 февраля 2022, 14:13
Потому-что смысл платных парковок как раз в том, чтобы люди не ехали на своих машинах каждый день на работу. При этом при необходиомсти можно будет приехать и спокойно встать за деньги.
Гость
18 февраля 2022, 14:24
Да все понимают их смысл, только это вариант не для реальности НН! Перед введением платных парковок, особенно в таком варианте, надо много чего другого обустроить и горожанам предоставить
18 февраля 2022, 14:34
Ага. При забитом ОТ на работу пешком ходить? А маленьких детей в автобусе везти? Речь о том,что это была общественная бесплатная территория,а стала платная парковка. Впрочем,каждый это и так знает.
Гость
18 февраля 2022, 14:42
18 февраля 2022, 14:42
Ага. При забитом ОТ на работу пешком ходить? А маленьких детей в автобусе везти? Речь о том,что это была общественная бесплатная территория,а стала платная парковка. Впрочем,каждый это и так знает.
для администрации эта бесплатная территория стоит денег. уборка снега, ремонт асфальта, бордюров. бесплатно это в поле, и то не в каждом
Гость
18 февраля 2022, 15:25
Написал комментарий в 14'53. Без оскорблений, чистую правду. ОН ПРОВИСЕЛ РОСВНО 7 МИНУТ, затем был удалён. ТЕПЕРЬ ДУМАЕТЕ САМИ О ЧЕСТНОСТИ МОДЕРАТОРОВ!
Гость
18 февраля 2022, 19:00
У них ваш IP - адрес в "черном списке". Вот и удаляется все. Пишите с другого айпишника, если очень хочется.
Гость
18 февраля 2022, 16:07
Надо ещё сделать платный въезд в центр города и район Московского вокзала. Создать КОНЦЕссию и вперёд. Три десятка шлагбаумов окупятся быстрее чем система видеокамер....
Гость
19 февраля 2022, 11:29
Народ в глубокой дыре а его ещё глубже, с ноги, запихивают. Сырость неведома демоном.
Гость
19 февраля 2022, 14:15
Платность парковки никак не увеличит количество парковочных мест. Не сейчас, когда цены и так ростут, вводить ещё что то платное и нервирлвать людей. Да и за что платить то. А какая-то ответственность у владельцев парковок предусматривается, скажем за сохранность машин? В целом нет, таким проектам не должно быть места в нашем городе!
18 февраля 2022, 14:59
Как думаете, за кого народ будет голосовать в следующий раз? Или голосование не влияет?
18 февраля 2022, 15:25
Может, и не влияет на конечный результат, но количество голосов за конкретных людей, кому надо - будет известно. Соответственно, и настроения своего стада начальники будут знать. Если голосовать за ЕР или ни за кого - так они и будут думать, что все хорошо и устраивает, можно дальше продолжать спокойно беспредельничать.
Гость
19 февраля 2022, 14:09
Стопудово, не влияет, и страха власть по этому поводу не испытывает, своя рука владыка...
Гость
18 февраля 2022, 18:38
Мэра и губера в отставку! Путин помоги! Народ нищий, обложили платными парковками! Дороги в дырах, снег не чистят, ливневок нет! Люди все это видят это возмутительно!
Гость
18 февраля 2022, 22:00
Нашли к кому взывать о помощи . )) Без разрешения Путина или Кадырова в этой стране ничего не происходит.
18 февраля 2022, 15:52
Ну ответит ему Шалабаев что-нибудь, что бы то ни было. Дальше что?
Гость
18 февраля 2022, 15:56
В чём недовольство то? Весь мир делает парковку платной, чтобы люди не пёрлись на своих авто. Вот и до нас это дошло. Всё вполне ожидаемо
18 февраля 2022, 16:10
во всём мире 9 месяцев в году зима?
18 февраля 2022, 17:00
Кто ж против-то? Только, может, надо учесть, что НН это не Москва или Париж? Мышцу мозговую напрячь, глазки приоткрыть немножко перед тем, как поделки свои навязывать? Почему Егоров смог осознать запредельность реализации этой прекрасной идеи?
Гость
18 февраля 2022, 19:18
18 февраля 2022, 19:18
Кто ж против-то? Только, может, надо учесть, что НН это не Москва или Париж? Мышцу мозговую напрячь, глазки приоткрыть немножко перед тем, как поделки свои навязывать? Почему Егоров смог осознать запредельность реализации этой прекрасной идеи?
Чего он смог осознать?? По первому же вопросу понятно, что он сам не понимает о чем спрашивает. Смешной комментарий про "климат не тот", ещё не хватает чтобы кто-то про менталитет вспомнил.
Гость
19 февраля 2022, 07:20
Надо ещё немного потерпеть.....
20 февраля 2022, 08:52
Странно, но почему-то никто не возмущается, что пополнить счёт в приложении без комиссии можно только дойдя ногами до банка! На дворе 21-ый век, а тут комиссия 1%. Я не удивлюсь, если деньги зачисляются в течение суток. А на обращение в поддержку приложения приходят отписки: Добрый день. ​ В ответ на Ваше обращение сообщаем, что комиссия взимается банком со своих клиентов за совершение ими денежных операций и оказание банковских услуг.
18 марта 2022, 21:56
В тестовом режиме, как же!? Они вообще не работают. Паркоматы стоят с прошлого года гниют. Из многих кабели торчат, так что если и захочешь оплатить парковку то не получится! Для чего весь этот цирк? Зачем говорить о том чего нет!? Платные парковки городу нужны! А то бардак на дорогах и тротуарах от брошенных кое как тазов. Вон в Москве какой порядок, в центре все паркуются только в разрешенных местах, иначе большой штраф!
Гость
18 февраля 2022, 15:30
Шалабаев кто это?
18 февраля 2022, 15:48
Это мэр,но в лицо я его не представляю,как он выглядит. Только судя по состоянию дел городских могу судить ,что сподвижник глеба и мелика.
Гость
18 февраля 2022, 18:07
18 февраля 2022, 18:07
Это мэр,но в лицо я его не представляю,как он выглядит. Только судя по состоянию дел городских могу судить ,что сподвижник глеба и мелика.
Кролика из мультика про Винни-Пуха видели ? Вот так выглядит сегодняшний "мэр". 😂
Гость
19 февраля 2022, 18:30
Люди, почему вы решили, что при покупке автомобиля вам должно бесплатно выделяться ещё плюс/минус 8 кв. на парковку? Я понимаю что все привыкли не платить за парковку, но и вы поймите, что данная мера сделает, в том числе и ваше нахождением, в центре города более приятным. Мера направлена не на заработок денег с автомобилистов, а на снижение спроса на пользование автомобилем в центре города.
20 февраля 2022, 06:05
А отмена 24 маршрутов ОТ ,это мера куда направлена?
Гость
20 февраля 2022, 12:05
20 февраля 2022, 12:05
А отмена 24 маршрутов ОТ ,это мера куда направлена?
На оптимизацию конечно. Или вы считаете с от всё нормально и нужно оставить всё как есть?
Гость
18 февраля 2022, 19:12
Господину коммунисту, не мешало бы почитать для чего вводят платные парковки и как это работает. И уже потом задавать глупый вопрос "почему для платных парковок используется действующая инфраструктура". А то стыдно как-то.