Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Нижегородское метро могут развивать и дальше. Для этого регион должен успешно работать с кредитами
Нижегородское метро могут развивать и дальше. Для этого регион должен успешно работать с кредитами

17 февр 2022 в 22:55

Правильно распоряжаться кредитами...Хмм.. Не на что не намекаю,но ассоциации сами-собой приходят.

17 февр 2022 в 17:24

На этих двух станциях строительство закончится,во всяком случае,на обозримое будущее. Да и эти станции неизвестно когда будут построены. Думаю,никак не раньше 2030-го.

ИНН
17 февр 2022 в 17:58

А с французского на русский? Метро будут строить не за счёт Федерального бюджета, а за счёт кредитов, которые нужно будет отдавать? Нижегородцы Москву сколько раз спасли! И все за спасибо? Доколе?

ИНН
17 февр 2022 в 20:47

Минфин спросили, куда пошли деньги на накопительную часть пенсии! Ответ! На Крым! А сегодня ответили, что деньги пошли на кормление ДНР и ЛНР! А на метро денег- нет! И ещё! Царь признался, что инфляция 8,7%! И дал поручение...увеличить рост доходов на селения...на 2,6%! Режим уже сам в свою экономику не верит! Что дальше? За отопления " доплату выставляют"! Морозная зима! Тариф на капитальный ремонт подняли....просят поднять ещё! А ещё электрики, газовщики, нефтяники, транспортники, аграрии, Минфин.... А рост доходов только 2,6 при инфляции больше 10%! Это называется...потеря реальности ....И может кончиться как Казахстане!

ИНН
17 февр 2022 в 21:23

Без денег не получиться! Деньги археологи при раскопках со времён Древнего Египта находят! А вот труд....Почему в РФ ставка НДФЛ 13%? Потому 1 процент должен был идти на поддержку безработных! Но " по Задорнова" " зверь под названием единоросс" мол нефиг в стране ...растить иждивенцев! Поэтому работник в РФ-раб, а безработный- почти чтобомж, если не найдет хоть какую то работу! Но горе...если ты потерял на работе здоровье либо вышел на пенсию! Я учился в школе и встретил приятеля из параллельного класса! Он работал на гармошке 48 маршрут! Так вот! На больничном он денег получил больше, чем за баранкой! А не дожив 45 лет умер от инсульта! А если бы на своё м рабочем месте? А возраст выхода на пенсию подняли с 50 до 55! И ещё...Часть записей в трудовой книжке ПФР...просто выкинет! И можешь не добрать " е- баллов"! И ... Когда министр труда, бывший глава Роструда сетует, что не может осуществлять контроль на шахте " крупного бизнеса"... безнаказанно кошмары малый бизнес и ИП.... Давайте в помойку трудовой кодекс и ахинею про социальное государство!

Ленок
18 февр 2022 в 09:42

Похоже в Сормове метро не будет.

Всеобщий любимец Татоша
17 февр 2022 в 16:57

Прежде чем регион научится успешно работать с кредитами, стоит научить всех жителей Нижнего и регионов есть лопухи и подорожник(наплохо обучить так же их выкапывать из-под снега, как-никак зима бывает).
Вот, тогда можно начинать.

Гость
17 февр 2022 в 19:45

мы Москве отдаем налоги в бюджет.низко кланяемся.и свои же деньги берём в кредит под смешные 10 процентов.город так достраивал метромост.а Москва по другому не даёт.а чтобы меньше кредитоваться,администрация убирает с дорог частный извоз и оставляет социалки,чтобы деньги шли в бюджет города.так что мы с вами ещё удавимся в социалках,они город не вывезут.мало того,вместо новых автобусов администрация отдала больше 200лямов московской фирме,которая разрабатывает для нас новую транспортную инфраструктуру.или я ошибаюсь?кто знает больше или правду,пишите.