перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Девочка-подросток получила сотрясение мозга в нижегородском автобусе

16 февраля 2022, 13:53
надо было за поручни держаться , а не в телефон втыкать ...
16 февраля 2022, 18:48
А водитель тут при чем? Может из-за таких девочек автобусы исключительно по прямой должны ездить?! 100% в телефоне торчала она в этот момент! Они и дорогу так же переходят, глядя только в смартфон!
Гость
16 февраля 2022, 22:30
проблема в том, что водители тоже в смартфоны пялятся, вместо того чтобы заниматься вождением
Гость
16 февраля 2022, 15:14
Не научили,видимо,сопровождающие взрослые за поручни держаться.
Гость
16 февраля 2022, 20:58
Ехал на А-45 автобусе с ул. Рябцева в направлении ул.Березовской на Московском шоссе, при повороте на право, водитель резко повернул и я упал на пол и при падении ударился головой о стойку. Кондуктор, молодая дама, даже не помогла мне встать, а это ведь это её обязанность. а мне ведь 75 лет. Обратился в управление НПАТ, мне обещали, что разберутся и представитель ПАП-1 мне позвонит. Как же, не позвонили и не извинились. Спустя примерно 7 дней, я опять ехал на этом же автобусе, кондуктор та же дама, посмотрела на иеня пробила билет и пошла усмехаясь дальше. Вот такие времена.
Гость
16 февраля 2022, 14:22
Это жесть! Народ, вы себя слышите?! Сыр-бор из-за того, что девочка (если бы меня в 15 лет назвали девочкой или ребенком, я бы обиделась! Только "девушкой", так хотелось скорее быть взрослой!) Девочка упала в автобусе. И что?! Непреодолимая психологическая травма на всю жизнь?! 🤣Капец просто. Упала в автобусе, упал с ледянки, споткнулся об камешек... Будут проводить расследование... 😂 Давайте заворачивать подростков в вату и держать их в ударопрочных контейнерах, чтобы не ушиблись!
Гость
16 февраля 2022, 15:20
Вот есть твой ребёнок упал, ты бы по-другому писала!
Гость
17 февраля 2022, 12:01
Гость
17 февраля 2022, 12:01
Вот есть твой ребёнок упал, ты бы по-другому писала!
Нормальные живые дети всегда и падают, и ударяются. А еще и ноги с руками ломают. Это жизнь, всё бывает. Что истерики то устраивать.
Гость
16 февраля 2022, 12:34
По мировым стандартам в авто транспорте категорически нельзя ездить стоя, ещё до движения необходимо занять пассажирское место, более того быть пристегнутым ремнём безопасности! Но все прекрасно осознают, что соблюдение этого стандарта невозможно, по крайней мере у нас 🤷‍♀️ Так что давайте будем честными, виновата в произошедшем наша жизнь, какие расследования не проводи.
Гость
16 февраля 2022, 12:59
чушь какая.Где Вывзяли эти стандарты? Весь мир ездит стоя. Не внабой, конечно - это да, и автобус не раз в 40-50минут, как в НН в святые 90е и ныне - после новой схемы ОТ.
16 февраля 2022, 13:22
Гость
16 февраля 2022, 13:22
чушь какая.Где Вывзяли эти стандарты? Весь мир ездит стоя. Не внабой, конечно - это да, и автобус не раз в 40-50минут, как в НН в святые 90е и ныне - после новой схемы ОТ.
Лет 10 назад мне посчастливилось жить во Владимире, год один всего. Первое, что меня удивило, это совершенное отсутствие "гостей" даже на рынках. Хотя казалось бы, вот Москва рядом, ехать недалеко) А вот второе - это транспорт! Я как дикая кидалась на все встречные автобусы, рукой махала, типа ловлю)) на меня смотрели как на дурочку, в автобусы никто не заходил, если там не было свободного сидячего места, люди просто стояли и ждали следующего. И ждать было не долго, они ходили друг за другом. Летом в КАЖДОМ автобусе стоял кондиционер, и огромными буквами написано, окна не открывать. Никаких маршруток не было. А вы говорите, что везде стоя ездят. Не знаю ситуации в настоящее время, но тогда было именно так. Часто вспоминаю именно эти моменты. Хотя общественным транспортом давно уже не пользуюсь. Но думаю было бы здорово для всех.
Гость
16 февраля 2022, 13:59
16 февраля 2022, 13:59
Лет 10 назад мне посчастливилось жить во Владимире, год один всего. Первое, что меня удивило, это совершенное отсутствие "гостей" даже на рынках. Хотя казалось бы, вот Москва рядом, ехать недалеко) А вот второе - это транспорт! Я как дикая кидалась на все встречные автобусы, рукой махала, типа ловлю)) на меня смотрели как на дурочку, в автобусы никто не заходил, если там не было свободного сидячего места, люди просто стояли и ждали следующего. И ждать было не долго, они ходили друг за другом. Летом в КАЖДОМ автобусе стоял кондиционер, и огромными буквами написано, окна не открывать. Никаких маршруток не было. А вы говорите, что везде стоя ездят. Не знаю ситуации в настоящее время, но тогда было именно так. Часто вспоминаю именно эти моменты. Хотя общественным транспортом давно уже не пользуюсь. Но думаю было бы здорово для всех.
В бытность мне довелось побывать в Твери. Не могу сказать, что ОТ там работает идеально, но, кое - что меня буквально поразило. Там пассажиры не начинают ломиться к выходу задолго до своей остановки. И встают со своих мест только после того, как открылись двери. Никто никого не толкает, а водители ЛА терпеливо ждут, пропуская пассажиров ОТ. Местные смотрели на меня как на дикаря из туземного племени. Это какая - то другая Россия...
Гость
16 февраля 2022, 11:55
Жалко девочку, но виною в 99 из ста случаев ныне, был телефончик.
Гость
17 февраля 2022, 16:09
у дома 20 а некуда поварачивать налево
Гость
16 февраля 2022, 12:17
Девочка ехать со взрослыми.... С кем разбираются, надеюсь, с этими взрослыми. Или, как всегда, в бедах их ребенка виноваты окружающие.