Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Парковку и движение ограничат в районе улицы Максима Горького с 1 марта
Парковку и движение ограничат в районе улицы Максима Горького с 1 марта

9 февр 2022 в 17:41

Что в городе творится. Командуют все кому не лень, от города уже ничего не остается ни пройти, ни проехать. Мало того оставляют один проезд или въезд к домам,объявляют все придомовой территорией , городят заборы где попало и как попало. Кто не видел чудо у дома № 10 по Большой Покровской с заборами, сходите посмотрите (въезд с ул. Алексеевская 13) Случись что с этим въездом и ни одна пожарная уже не заедет.

9 февр 2022 в 15:11

Пробке ожидаемы конечно, ну в целом терпимо, не полностью перекрыли самое главное....и не перекрыли пока ещё проезд с улГорького на Белинку..

9 февр 2022 в 20:06

Любителям трамваев: в г.Краснодар очень развиты трамваи, метро нет (нельзя строить). С пробками - ад. Без трамваев было бы наверное ещё хуже. Но ведь все равно же плохо.

Дмитрий
9 февр 2022 в 15:18

нам не нужно там метро! лучше трамваи и троллейбусы развивали!

Владимир
9 февр 2022 в 18:02

Жители этих домов ПОКУПАЮТ президентские разрешения на парковку. А парковаться нельзя? Дайте другие парковачные зоны!

Гость
9 февр 2022 в 17:04

Печально всё это, печально....Закапываем миллиарды кредитных денег под землю, когда надо решать проблемы с наземным транспортом. В огромном городе-миллионнике у нас до сих пор пазики гоняются за пассажирами, зато в метро собрались вкладываться. И всё ради двух станций. Когда же в руководстве города наконец-то появятся люди, которые прямым текстом скажут, что метро нам не по карману, и начнут наконец-то вкладываться в наземный ОТ?..

Марс
9 февр 2022 в 18:39

Весь центр города заставили знаками парковка запрещена. Приходится каждый раз с риском дтп искать место для парковки во дворах. На искусственно созданной проблеме чиновники и депутаты набивают карманы за счёт платных парковок. И эвакуатороов.

Лена Лудина
10 февр 2022 в 10:20

Я, если честно давно перестала в центр ездить из-за неудобной логистики…