перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Сколько за подержанный «Солярис»? Узнали, почем сейчас в Нижнем Новгороде б/у машины

Гость
8 февраля 2022, 13:02
Цены вообще необоснованно растут, беспредел просто. Как будто зарплаты стали больше.
Гость
8 февраля 2022, 13:52
Да, зарплаты бы так росли как цены!
Гость
8 февраля 2022, 14:22
Цены растут из-за дефицита машин, дефицит машин спровоцирован дефицитом микрочипов для электроники автомобилей, а провал по чипам вызван временной остановкой производства во время пандемии. Чисто рыночная ситуация. И, что самое важное, даже по этим конским ценам машины продолжают покупать. Ограниченные в потреблении услуг (например в туризме) покупатели тратят деньги на реальные товары, в том числе (кто побогаче) на квартиры и машины.
9 февраля 2022, 17:27
Цены пора снова в долларах указывать. Рубль скоро станет таким же или ещё более деревянным,как после развала совка.
Гость
8 февраля 2022, 16:18
Действительно, спрос рождает предложение. Если бы не те люди, которые сейчас идут за Новым Авто, именно сейчас приспичило, дают возможность повышать цены дилерам. Нет чтобы повременить или купит Б/У. Они как безумные берут новый Авто на 60-70-90% больше, чем цена в дочипную эпоху. Разум где? Этим и пользуются дилеры.
8 февраля 2022, 17:41
А что теперь.. пешком ходить? Или думаете они резко подешевеют? Сомневаюсь. Ничего у нас в стране не дешевеет а вот деньги быстро обесцениваются
Гость
8 февраля 2022, 14:54
У меня авто 2014 года. Мне за него сейчас предлагают ту же цену, что я платил в салоне за новую. Кто бы мог тогда такое предположить...
8 февраля 2022, 16:18
деньги вообще то обесцениваются. поэтому на сумму за которую вы покупали новый авто, вы сейчас можете себе позволить только 8-летний автомобиль.
8 февраля 2022, 16:54
У тебя и зарплата, как в 2014 году? :)
Гость
8 февраля 2022, 16:58
Садись, два тебе по: 1. Математике. 2. Экономике. 3. Логике. 5. и ЕГЭ.)
Гость
8 февраля 2022, 14:19
В автосалонах б/у авто или сданные в трейдин за наличку вообще отказываются продавать, только под бешенный автокредит
Гость
9 февраля 2022, 18:56
Потому что с кредита салон на комиссии заработает, а с налички нет. Сейчас рынок продавцов, а не покупателей.
Гость
8 февраля 2022, 14:03
мда
Гость