Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации (Не) передавайте за проезд, пожалуйста: почти 200 валидаторов установят в нижегородских автобусах к апрелю
(Не) передавайте за проезд, пожалуйста: почти 200 валидаторов установят в нижегородских автобусах к апрелю

26 янв 2022 в 02:06

Какая организация пилит деньги на этой затее? Почему ваше сми не дает информацию?

24 янв 2022 в 18:07

Сколько уже было подобных новостей, а работающих валидаторов как не было так и нет. При этом почему-то нельзя обойтись без билетика, а значит проблемы с застрявшей лентой, краской в принтере и тупо застрявших билетиках гарантированы. Как в Москве-то без этого умудряются обходиться?

Друг Шанцева
24 янв 2022 в 21:10

Уже устанавливали валидаторы, отмыли деньги и их убрали. В новых автобусах тоже они имеются. Но они не работают. Сейчас дубль 2. Главное поотмывать денег побольше. А анархизм в виде неадекватных орущих теток продающих билетики, видимо с нами надолго. До 900 летия Нижнего точно!

24 янв 2022 в 21:38

Компостеры проще и надёжнее. Никто не будет отмывать деньги. Надёжные. На весь транспорт стоят столько же, как 1 валидатор. Поставить 1 раз и забыть про кондукторов на всех маршрутах. Безбилетники будут всегда, но их проезд сейчас идёт на зарплату кондуктора. Вспомнил анекдот из 80-х: ой ухо, моё ухо! - поздно дядя: закомпостировано!

25 янв 2022 в 10:47

Ой, да ладно, охотно верим

Гость
25 янв 2022 в 05:57

Откуда у нас в нижнем 200 автобусов, я их по часу жду ,. А они не едут, почему то последнее время нижний пытаются развить по московско-питерской системе к чему бы это и откудо ? Но город то нищенский ничего не выходит, не туда приехал рулить

24 янв 2022 в 21:46

Валидатор с ситикартой или как обычно баблоотмывочный

Гость
24 янв 2022 в 18:52

опять? интересно, какая по счету попытка. Последний абзац - без комментариев. А нн ру тот еще тролль.

24 янв 2022 в 19:12

первый раз такие маршруты то вижу

Горожанин
26 янв 2022 в 09:55

Сдались вам эти валидаторы, деньги отмыть всегда найдут как...
Переживать надо как до работы добираться и так ждёшь по 40 мин в лучшем случае (Думают они 21 маршрут убрать....хорош...спасибо вам за уже сделанную работу идите... в Москву обратно там улучшайте)
У нас автобус считается пустой в час пик,если есть свободная ступенька, а вас какая-то хрень тревожит спать не даёт.

ИНН
25 янв 2022 в 13:27

200 автобусов.... Стоят в депо! Либо нет запчастей либо экипажа! Калибраторы.... Это очередная попытка оптимизации.... Потому что за такие деньги никто не идёт в кондукторы! Но! Самое печальное....вместо того, чтобы работать эффективно....Придерживаться расписания, работая климатической установки зимой и летом....по салонам будут шляться бригады ревизоров с замашками реакторов, а сумма штрафа.... Увеличиться! За чемодан будут драт, за животное тоже! Транспортный кодекс?...Не! Начинали! Он нам Рафик не нужен!

Гость
26 янв 2022 в 02:18

Транспорт - кровеносная система экономики. Транспорт уничтожают десятилетиями, не резко, а постепенно, чтобы привыкали и не возмущались. Ну и экономику соответственно.

гость
25 янв 2022 в 13:29

Уж раза 4 на моей памяти обещали запустить валидаторы! Очередной раз обещают обещать?