перейти к публикации

24 комментария к публикации

Форсаж по-нижегородски. Водитель маршрутки красиво избежал ДТП на Московском шоссе

21 января 2022, 10:06
Высший ПИЛОТАЖ!
21 января 2022, 11:00
Как без заклинания превратить автобус в небольшой кирпичный завод? Спросите водителя 14й, он умеет и практикует
Гость
20 января 2022, 23:26
Зашибись 14 я поворачивает. Направо с левым повортником и в левый ряд сразу. Идиот
Гость
20 января 2022, 18:01
Видео в ГИБДД отправьте, этого водятла быстро найдут и накажут
Гость
20 января 2022, 19:56
У пассажиров полные штаны кирпичей.
20 января 2022, 21:40
А если она опрокинулась и пассажиры получили бы травмы, кто был бы виноват?
Гость
21 января 2022, 17:56
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает. Прилегающая территория (согласно определению) примыкает к дороге и не имеет сквозного проезда. Въезд и выезд на прилегающую территорию НЕ считается перекрестком. Поэтому, заезжая на прилегающую территорию с дороги или покидая прилегающую территорию, требуется уступить всем участникам движения, чей путь в этот момент будет пересечен. Дворы и жилые массивы также относятся к прилегающим территориям. Выезд из двора или арки жилого дома также подчиняется этому правилу.
Гость
21 января 2022, 11:03
водитель маршрутки ему или ей еще и жизнь спас!воткнулся бы капитально
20 января 2022, 23:34
вот. а был бы новый пазик, не получилось бы шоком обойтись. он бы просто грохнулся на бок. цените старые пазики.
Гость
21 января 2022, 10:05
А кто-то может спокойно (без хамства и просьб сжечь права) объяснить с указанием пункта правил почему здесь нужно уступать? Понятно, что подсознательно в таком месте будешь уступать, но всё же. Знаков нет, выезд из дворов уже проехали. Как определить, что это выезд с прилегающей территории, а не перекрёсток равнозначных дорог?
22 января 2022, 22:30
Водила маршрутам Красавец!!!
Гость
24 января 2022, 00:36
В пяти см автобус от машины прошёл! Как водитель смог это сделать? Вот уж, действительно, высший пилотаж! И никто из пассажиров не пострадал, даже никто ничего не успел понять. Как страшно!
Гость
21 января 2022, 10:21
Согласен. Внимательно присмотритесь к знакам, начиная с выезда со двора. Этот участок является перекрестком. Уступить должен автобус.