перейти к публикации

32 комментария к публикации

58 платных парковок запустят в Нижнем Новгороде в январе

12 января 2022, 14:28
Самое интересное в том что они не строят новых парковок, а делают платными бесплатные места на дорогах построенных на наши налоги.
13 января 2022, 11:38
за последние 20 лет, власть научилась только хапать, а не строить!
12 января 2022, 12:20
а бесплатных парковок сколько сократят?
12 января 2022, 20:40
чтобы ни придумали - ничего не работает. Эти терминальчики для оплаты уже под снегом не видно, к ним не подойти даже. Для чего это сделано?
Гость
12 января 2022, 17:04
Губера и мэра в отставку!!! Дороги не чищены, ОТ ходит безобразно, бесплатные дороги обложили оброком, сократив количество полос и пропускную возможность, на бензин цены подняли, солярка 60 руб.!
12 января 2022, 15:27
Позорище! Никак денег не нахватают. В выходные ездила,места для бесплатных парковок просто не вычищены и встать там нельзя. И еще большой вопрос,сколько идет денег городу,а сколько Мегафону,который почему-то занял места общественных парковок.которые всегда были бесплатные.
Гость
12 января 2022, 14:38
Кусок асфальта будет зарабатывать за месяц больше медсестры
12 января 2022, 14:29
Ну тут и комментарии режут
Гость
12 января 2022, 21:57
Доиграются с народным терпением. Есть предел издевательствам все же.
15 января 2022, 20:21
Да по бухтят да и стерпят. Не в первой
Гость
12 января 2022, 16:43
Земляки, а кто-то уже смог оформить резидентское разрешение? Муж начал оформлять на портале, и началось - "приложите нотариально заверенное согласие всех собственников жилья". Так и не поняли, нафига нам платить нотариусу за письменное согласие тех, у кого нет ни авто, ни прав (это я), ни даже паспорта еще (у дочки). В семье один водитель, и Госуслуги это прекрасно знают. Отцовство было оформить и то проще - указываешь данные мужа, ему тут же на портале приходит "подпишите" - и всё, выдано свидетельство о рождении. Почему так нельзя с какой-то несчастной парковкой сделать-то? Я на портале всё подпишу, а детей до 16-18 этот вопрос вообще не касается, даже если они собственники. В МФЦ всей семьёй идти ради какой-то парковки вообще нет желания, к тому же там запись за полтора месяца сейчас...
Гость
20 января 2022, 08:42
Гребаный "Мегафон", даже за парковку у медицинских учреждений, детских библиотек, домов творчества хочет денег поиметь. Видимо, у них связь так "отлично" продается, что ищут дополнительные источники дохода. В регионе пару лет назад принимали постановление, что парковка у социальных учреждений не может быть платной. Позор мэрии и правительству Нижегородской области, продажные чинуши.
13 января 2022, 23:45
Господа ,вам ничего не напоминает вся эта история...«За последние время доходы нашего государства уменьшились,после того как был введен налог на воздух вы стали меньше дышать!!!.Это возмутительно!!! Молчать!!!.Кроме того вводится новый налог на осадки,за обыкновенный дождь 100лир, за проливной 200лир, с громом и молнией 300лир. Молчааааать! Узнали текст, в златоглавой этот мультик запрещен, потому что глазки режет.
Гость
16 января 2022, 19:48
Мультфильм это давно перестали показывать, потому как очень очно передает нашу реальную жизнь.
Гость
14 января 2022, 21:28
58 бесплатных парковок пытаются отобрать у нижегородцев 😠
Гость
16 января 2022, 19:46
Ну вот, и до спальных районов добрались. Почему мы должны платить, не понятно. Мы платим транспортный налог, теперь еще плати и за то что остановился. А мы все терпим. Люди это новая нефть для чинуш
Гость
16 января 2022, 19:50
Скоро не одной бесплатной парковки не останется в городе. Вот интересно, как принимаются решения о платных парковках на той или иной улице. Где общественные слушанья.
Гость
12 января 2022, 12:57
уже ничего не боятся гады на семь лет себе кормушку сделали нарошно накупили и наставили парковосных столбиков (похоронных памятников) чтобы разбуть смету сейчас эту хрень уже и не ставят , ибо приложения есть и плакаты не пишут двухметровые слов нет и когда ими прокуроратура заинтересуется то?
Гость
12 января 2022, 12:53
Когда по нормальному-то заработают? 5 лет уже об этом разговоры идут, а до сих пор ничего не работает. Мы, наверное, единственный город-миллионник с такой задницей в центре города.
13 января 2022, 23:46
А ещё забавно, что мы все здесь не под именами, а под номерами. Это великолепно!
Гость
12 января 2022, 12:27
Чувствую, если не прекратят антинародную политику, получат второй казахстан, только серьезней...
Гость
2 февраля 2022, 14:22
Так я правильно поняла, нужно оплачивать через сайт определеную парковочных зону? И пока что видео и фотофиксация не работают? И штрафы начисляться не будут? Тоже сделали какую-то хрень, на верхушке вообще не везде есть знаки, какой номер этой парковочное зоны, как оплачивать, вот ходи и ищи блин и паркоматы мало где есть
8 февраля 2022, 14:39
а вы жаждете заплатить за то , что всегда было и должно быть бесплатным ?