Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Продлили до 03:30. Как будет работать общественный транспорт в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь
Продлили до 03:30. Как будет работать общественный транспорт в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь

28 дек 2021 в 11:18

С 03.01 большинство простого народа начинает работу. Как можно укоротить а - 68,а - 40,
а -1?

28 дек 2021 в 11:30

Это новогодний подарок от власти. Чтобы помнили,что не в Париже и не в Нью-Йорке живём.

28 дек 2021 в 11:14

Продолжайте дальше голосовать за ЕР и гаранта.
Аплодируйте стоя цирконам ,калибрам и арматам. Путинская рашка встаёт с колен

28 дек 2021 в 11:42

Никто не хочет с Автозавода или из Щербинок съездить с детьми с пересадкой в центр города или парк Швейцария?

28 дек 2021 в 11:19

Теперь все сб и вс так будет.

Гость
27 дек 2021 в 18:34

Если что транспорт и а будни безобразно ходит, а в праздники ещё хуже будет. На работу не добраться, особенно с нижней части в верхнюю

Гость
28 дек 2021 в 09:04

Автозавод в полной "опе" - маршруты-"кастраты" будут ездить раз в час (по воскресному расписанию) и на них НИКУДА не возможно добраться, даже если дождешься💩. Очнитесь вы уже там, господа оптимизаторы😠!!!

2 янв 2022 в 07:30

Судя по по Bustime ночью не было ни одного трамвая и троллейбуса. Администрация как всегда врет.

Гость
27 дек 2021 в 21:54

По всей видимости, так останется и после праздников, ни уехать, ни приехать

Гость
27 дек 2021 в 19:15

После праздников так и оставят! Не зря хотят убрать 21 маршрут! Оптимизация!!!

L()L
28 дек 2021 в 10:18

угу половина точно не заведётся, по понятным причинам, кому охота работать в праздник, а не сидеть с семьей за столом.

Гость
28 дек 2021 в 15:29

Ну ладно 31 и 1 праздник, а как быть людям которые продолжат работать и в каникулы? Как добираться на работу с работы? А таких людей тысячи. Врачи, продавцы, энерго-теплосети, котельные, подстанции. Метро по всему городу не развезёт. Как добираться с Красной Этны до Московского Без трамвая??? И до метро надо 30 мин пешочком.Везде нужен дежурный персонал... С каждым днем все больше убеждаюсь, что у нас руководству нужны только праздники, а не люди. Их персональные автомобили увезут куда угодно и когда угодно...

Гость
29 дек 2021 в 06:18

А вот теперь поподробней, пожалуйста - с какого перепугу укорачиваются маршруты? Это что, новая транспортная схема в действии уже? 40 до Киселёва, а 45 до Стрелки? Серьёзно? Перечисленные вами маршруты укорачиваются на две трети, а то и в 5 раз? Вы там ополоумели что-ли? Напомню - каникулы не у всех! А те, кто отдыхает в городе, далеко не все уходят в поголовный запой в своих четырёх стенах, а так-то наоборот, стремятся выйти погулять с детьми, в гости съездить. Как из Печёр в нижнюю часть попасть? Ау, новаторы, чёрт бы вас побрал!

Гость
29 дек 2021 в 18:56

город миллионник, а транспорт ходит как в деревне по расписанию два раза в день, власти совсем уже очумели в край!!!

Марина
28 дек 2021 в 13:40

Т.е. власти считают, если у них каникулы, то и все другие не работают? Вообще-то с 03.01. многие выходят на работу. И как нам добираться с верхней части до Автозавода?

Мария
28 дек 2021 в 14:35

417 только до Автозаводской? А дальше людей нет? Для частного сектора этот трамвай - единственный транспорт, как люди будут добираться?

Марс
28 дек 2021 в 23:28

И как добираться с Актюбинской до Ильинской без 45 автобуса??? А до станции скорой помощи на Фильченкова??? Спасибо за "заботу" о простом народе, который все праздники как в 5 точку раненный будет бегать от автобуса к автобусу

Гость
28 дек 2021 в 12:49

Не понятно,автобус #1 по укороченному маршруту это как. ? Из Окскооо берега это единственный транспорт на котором можно доехать до центра города и обратно!!! В какую сторону укоротят? Не будет ездить в Окский берег или ехать до Минина? Опять деньги выкачивать взялись пересадками?
Этот 1 уже оставили бы в покое. Другого то ничего нет совсем!!!