перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Женщина и двое детей погибли в ДТП с фурой в Кстовском районе

Гость
26 декабря 2021, 19:37
Детей жаль. Будет им земля пухом.
27 декабря 2021, 01:00
В такую погоду даже собаки в конуре сидят.
Гость
27 декабря 2021, 23:59
Накануне сама попала в аварию именно на этом месте, сзади сидели двое моих сыновей, 3 года и совсем маленький почти 2 месяца. Водитель со встречного движения не справился с управлением и влетел прямо в мою машину. Сработали все подушки безопасности. Слава богу, мы живы. 112, дежурная часть, полиция - никто не среагировал должным образом. Никто даже и не подумал приехать, хотя везде были оставлены заявки! Ни одну службу не смутило, что я осталась без машины на ходу с маленькими детьми в мороз. Слава богу смогли родственники приехать и забрать детей!!! Также,на этой трассе очень опасная канавка на краю асфальтной дороги, все теряют управление в момент попадания колеса в неё! Люди, будьте очень осторожны! Если бы 25 декабря все службы, где были оставлены мною заявки, призывы о помощи и мои объяснения о произошедшем, должным образом отреагировали... Возможно, уделили бы особое внимание чистке этого участка, как это сделали уже после смертельной трагедии... Не было бы этого страшного происшествия!!! Наши глубочайшие соболезнования родным погибших.
Гость
26 декабря 2021, 19:37
Ну зачем в этом возрасте садиться за руль в сложных погодных и дорожных условиях без хорошего вождения?
Гость
27 декабря 2021, 09:36
Дороги надо чистить, а не сыпать реагенты на снег. Вот кого надо привлекать за убийство.20-ти летние не лучше ездить!!!
26 декабря 2021, 20:02
Дааа, зимой опасно садиться за руль женщинам.Всё равно не мужская сила у них и руль вывернуть, и реакция другая и т.п.Очень жаль всех.
Гость
27 декабря 2021, 10:15
Занесло машину. Царствие небесное. Так жаль ангелов. Девочки очень хорошие были
Гость