Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Еще больше платных парковок. С 10 января в эксплуатацию введут девять парковочных зон в Нижнем Новгороде
Еще больше платных парковок. С <nobr class="_">10 января</nobr> в эксплуатацию введут девять парковочных зон в Нижнем Новгороде

Павел
15 дек 2021 в 18:24

А давайте своими именами. Не заработали, а взяли на халяву. Не введут зоны парковок, а начнут снимать деньги на пустом месте.
Чтобы заработать или ввести, надо вложиться и построить.

Вера
15 дек 2021 в 18:27

Грабеж средь бела дня. Чиновники сделали общественные дороги своей собственностью и через посредничество частной фирмы обирают автолюбителей.
Это же чистое средневековье: платные парковки и проезд по дорогам. Безлошадным не стоит радоваться, их это тоже коснется, опосредованно.

16 дек 2021 в 14:36

а мне вот другое любопытно. много раз писала и в администрацию и в другие органы типа госуслуги решаем вместе.
то есть людям платные парковки, а фуры превращают дороги города в свои засраные стоянки? даром? а чем они такие особенные? почему приехавшая под разгрузку фура кидается где ей понравится и стоит там неделями в ожидании загрузки/разгрузки? почему она не ставится на охраняемую платную стоянку? думаю если бы им сделали штрафы за парковку просто по дорогам - они бы не перегораживали и без того узкие нечищенные улицы города создавая везде аварийные ситуации.

Елизавета
15 дек 2021 в 21:17

Прошли снегопады неск дней назад, а платные парковки в сугробах ( ул.Короленко). Машины в результате паркуются на проезжай части. В прилипающих дворах машины рядами стоят, на тротуарах в том числе. За что деньги ?

Недозарегистрирован
15 дек 2021 в 20:15

Что у нас земля муниципа... т.е. государств... одним словом "административно-рентная", оно, братия, не так страшно. Страшно когда к ней крепост... т.е. автомобили прикреплять будут, по реестру.

Гость
20 дек 2021 в 12:21

Браво! Выборы прошли, можно и причесать горожан! Ковид? какой ковид?! Пандемия-пандемией, а бизнес есть бизнес! пересадим потенциально 7 тыс водителей на общ.транспорт, и всем здоровья! а еще кстати, обратите внимание сколько появится машин перевозящих родственников бабушек-инвалидов и все законно через ГосУслуги. По-человечески жалко действительно инвалидов, которым теперь найти парковку в центре будет не реально (

Гость
15 дек 2021 в 20:20

Хватит уже наверное тянуть кота за хвост , все эти постепенные вводы в эксплуатацию приводят к тому что у близлежащих домов и улиц будет невозможно припарковаться жителям, вводите уже сразу чтоб не лезли к соседям!

8 февр 2022 в 15:05

давайте попросим наши власти сделать город еще "уютнее" и дадим заработать мегафону . много людей переходят улицу в неположенных местах и бесплатно! Платный переход дороги решит все проблемы города, недорого... 10-15 рублей . Поставим знаки , турникеты как в метро , оградим участки дорог высоким штакетником и ... гуляй себе с абонементом ,( студентам скидки, инвалидам бесплатно) и проблему с переходом в неположенном месте решим и карман очередного барыги пополним . Еще вход в подъезд платным бы сделать ,тогда рай наступит... для собирающих поборы рай на земле, для остальных на том свете. Все для нашего блага.

Гость
15 дек 2021 в 17:51

Вот и до нас дошла цивилизация