Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Две новые станции метро по Сормовской линии планируется построить до конца 2026 года
Две новые станции метро по Сормовской линии планируется построить до конца 2026 года

6 дек 2021 в 12:35

можно было бы делать станции максимально простыми, без помпезности и фресок. это просто метро, а не храм. как вариант удешевления строительства и обслуживания станций

6 дек 2021 в 20:40

Деньги уже есть, и планируют 4 года строить? И это Московская контора, как же в Москве то по несколько станций в год умудряются делать?

замкадыши мы
6 дек 2021 в 16:22

Пустая возня на многие лета. Их задача- обнадеживать. Сколько лет уже обсасывают метропроекты и не строят. Строят только в Москве из российского общака.

Гость
6 дек 2021 в 12:27

А как насчёт продления трамвая в 7ой? Или хотя бы ремонта существующих линий 6/7 трамвая? Они и сейчас кучу людей вывозят, но к сожалению, достаточно медленно. Если же продлить в 7ой, то можно и 3 вагонки гонять.

Гость
6 дек 2021 в 15:26

А на "Волгу" окончательно положили болт? Опять недострой будет, как на Автозаводе....

Кокоша
6 дек 2021 в 15:40

А чо вы все распетушились?
Вам это всё обещают с прошлого века. Давно пора смртреть на это с юмором. Типа, фигня, всё равно к тому времени пересядем на космолёты.

6 дек 2021 в 15:25

Продлять можно и не только в 7-й, там потенциала много, особенно с учетом пересадки на существующее и "будущее" метро.

Лягушидзе
7 дек 2021 в 10:18

Схема простая - постоянно корректировать проекты и тратить на это все средства.

Гость
7 дек 2021 в 07:30

А до Щербинок когда будет метро?

Андрей
6 дек 2021 в 22:04

Актуальнее в 7-й мкр-н

ИНН
7 дек 2021 в 00:14

Строить... ЕСЛИ будут! В нагорной части! Там же " новостройки" и " чиновники"! А парковок нет! А про Сормово... Это чтобы плебс не волновался! Спасибо! Россияне! Партия "ЕР" победила закономерно! Сказал Путин! В это верите? А про метро?

Любовь
10 дек 2021 в 19:08

Не статья, а вброс информации. Первый миллиард... А остальные 34,5 откуда? И это только до Вари, а до Сормовской сколько еще? И вообще..не статья, а расстройство. В Щербинки когда? Никогда?