Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Нижегородской области пока не планируется вводить QR-коды в общественном транспорте
В Нижегородской области пока не планируется вводить QR-коды в общественном транспорте

Филин
24 нояб 2021 в 14:14

Да прицепите вы к трамваю тележку для привитых. И проблема решена.

Евгений
24 нояб 2021 в 12:51

В Татарстане , после этого фортеля властей, граждане организуют отряды самообороны. А в соцсетях - сообщества по оказанию транспортных услуг за копейки.

Гость
24 нояб 2021 в 13:40

Привитых меньше,чем непривитых. Сделайте для привитых отдельный рейс, прицепите отдельный вагон метро и т.д. Зачем кошмарить нормальное большинство из-за уколотого меньшинства ??

999
24 нояб 2021 в 14:12

По моему уже никто не обращает внимания кроме самого заигравшегося издателя указов на все эти дебильные ограничения.

Гость
25 нояб 2021 в 01:00

В каждую маршрутку полицейского посадите? или что? Или думаете, что перевозчики настолько тупы, что будут выпихивать из автобусов людей, действуя себе в убыток?

Нижегородец
24 нояб 2021 в 13:15

Ничего не бойтесь. Ситуация стабильная. Смертность не многим больше ,чем в предыдущие годы. Прививка -тем,кто в неё верит. Разумное дистанцирование помогло остановить рост статистики . Живем спокойно. КОВИД-ПАНИКЕРОВ И ВСЕПРОПАЛЬЩИКОВ НЕ СЛУШАЕМ !

Гость
24 нояб 2021 в 13:20

А нам все вводят и вводят....

Гость
24 нояб 2021 в 15:15

Прекратите заниматься рассизмом как в америке и англии в своё время. У вас не получится построить 2х этажные автобусы.

Айлин Зилли
24 нояб 2021 в 21:10

Только попробуйте ввести в транспорт и увидите,что народ устроит беспорядки;неужели вам нужны драки в транспорте,агрессия,ненависть?Или перед Новом Годом нужна революция на площади?одумайтесь принимать решение!!!!

25 нояб 2021 в 18:37

Пофиг на все указушки губернатора и главРвач. У меня в кармане всегда есть Основной закон, закон прямого действия, где сказано, что акты, нарушающие Конституцию - незаконны. Пусть свои акты вместо туалетной бумага у себя повесят. Я плюю на них. Ездить буду как обычно.

Гость
24 нояб 2021 в 21:47

Что делать обладателям антител,но не обращавшимся к врачу? Переболевшим "официально" дают куар на полгода,а переболевшим " неофициально" - нифига! Но есть же подтвержденный в госуслугах анализ на антитела! Почему я должен колоться!

Гость
24 нояб 2021 в 12:38

Что, обожглись на Татарстане ? Совсем заигрались в повелителей .

теория игр
24 нояб 2021 в 12:40

не, вводите, и в продуктовые тоже чего ж там. люди гибнут каждый день, а вы медлите

Андрей
24 нояб 2021 в 22:05

В Ивановской области отменили QR-коды ! Вот так пощечина фашиствующим чиновникам !

Татьяна
24 нояб 2021 в 22:43

Ключевые слова, пока, и это сложно технически

Ирак
25 нояб 2021 в 15:38

За то наши начальники будут ездить по заграницам а народ зачем ему пусть закроют свой рот и сидят и думают только о кодах второй фашизм

Лаура
25 нояб 2021 в 19:55

А у нас вот работники сельского совета как дома работаю без масок. Только входящие люди обязаны одевать маски. Это видно для этого учереждение работа без маски разрешена.

Лаура
25 нояб 2021 в 20:00

Уберите QR-коды,и не надо насильно заставлять вакцинироваться что бы заполучить код.Это нарушение прав человека(людей).Люди не товар в магазине на прилавке.

Кася
25 нояб 2021 в 21:15

надо объединяться в партизаны,пора уже

ОЛЬГА
25 нояб 2021 в 08:34

ВЫ ЗАЧЕМ ВРЁТЕ, УЖЕ В ФЕВРАЛЕ 2022.ЭТОТ ЗАКОН ВХОДИТ В СИЛУ,.ЧТО МЫ ПРОСТЫЕ РАБОЧИЕ ЛЮДИ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ ПО КИАР КОДУ.. А СЕКСОМ ТОЖЕ ПО КИАР КОДУ БУДЕМ.