Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Нижегородский «Центр 800» проведет для журналистов конференцию «Патриотизм в современных медиа»
Нижегородский «Центр 800» проведет для журналистов конференцию «Патриотизм в современных медиа»

23 нояб 2021 в 16:56

ох, ну ни фигасе... патриотизм в современных медиа. Кто ж там так курит и что? Как то это по северокорейски звучит, вот где действительно повальный патриотизм в сми.

23 нояб 2021 в 12:12

Бездельники...

23 нояб 2021 в 15:28

На День Победы 2 года закрывали кремль, не пускали к Вечному огню. Бессовестные, еще смеете указывать на Украину, как там людям мешают праздновать День Победы. Там такого ужасного отношения к гражданам от властей нет.
А празднование юбилея через решетку для народа? Ведете себя как оккупанты.

23 нояб 2021 в 21:06

К жизни как в Северной Корее нас готовите? Посмотрите что происходит - за пост в интернете сажают, организацию борющуюся в коррупцией признают экстремистами! Придет время и вы все ответите перед законом и настоящим справедливым судом за все свои деяния!!!

Гость
23 нояб 2021 в 12:24

А все мальчики из "Центра 800" в армии служили ? Патриоты, блин....

Гость1
23 нояб 2021 в 13:15

Протанцевали 26 ярдов,а гнилые зубы в виде рухляди-недостроя в городе остались.Город это не только центр.Большинство жителей живут в других районов.Порядка им ждать к 900-летию?А?

Гость
23 нояб 2021 в 15:23

Если вы аффилированы с властями, это еще не значит, что вы патриоты. Весь ваш "патриотизм" виден на изуродованной вами набережной Федоровского, в изуродованной Швейцарии. От всей души желаю, чтобы к вам вернулось бумерангом то, что вы делаете.

Гость
23 нояб 2021 в 13:11

Просто сравним празднование Дня Победы и проведение "Столицы закатов". Вот и весь патриотизм...

Гость
23 нояб 2021 в 13:41

" Что-то заговорили о патриотизме, наверное опять проворовались."
(Салтыков-Щедрин )

Яков
23 нояб 2021 в 13:05

2 августа , десантникам, ветеранам горячих дочек, запретили проводить праздничные мероприятия. Якобы "в связи с пандемией". И в это же время на "Столице закатов" кривлялся Элджей и другие "нравственные ориентиры " определённой группы граждан. Это все, что нужно знать о сегодняшнем "патриотизме".

Гость
23 нояб 2021 в 16:05

Памятники истории и архитектуры стоят в руинах — вот весь ваш «патриотизм»

Гость
23 нояб 2021 в 12:48

А комментирова НЕДО-ДОотремонтированное в городе в честь его 800-летия эти "успешные г-да" не хотят ЛИ?

Гость
23 нояб 2021 в 15:28

"О, новый распил" - сказали они, довольно потирая руки.

Гость
23 нояб 2021 в 16:00

Самый патриотичный город — Казань, который показал место власти с их писуар-кодами

Гостьконтроль
23 нояб 2021 в 13:56

Патриотизм -- это инструмент для вырезания стыда за преступления своих предков... Начал оттачиваться он еще во времена родоплеменного строя для коллективного оправдания захватов чужих земель, имущества, женщин, а с появлением производящего хозяйства -- рабов.
Краткая суть "любви" к родине: чужаки, что сопротивляются нам -- сволочи, наши, которые покоряют чужаков -- молодцы...
Самым ярким воплощением идеологии патриотизма является колонна Траяна в Риме, где и родился этот лживый термин , как средство заставить других воевать, убивать и умирать за интересы властителей.

Гость
23 нояб 2021 в 15:34

Какой еще патриотизм от ННРУ? Где Вы его видели?