Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Я не чурка!» Пассажиры бунтуют, такси подорожало в 2 раза, кондукторы в шоке — QR-коды в общественном транспорте Казани
«Я не чурка!» Пассажиры бунтуют, такси подорожало в 2 раза, кондукторы в шоке — QR-коды в общественном транспорте Казани

Гость
23 нояб 2021 в 10:14

Думаете ему так важно именно ваше здоровье? Он хотел себя показать жёстким и решительным политиком. А чтобы это "маленькая война" оказалась победоносной, примерно через неделю росстат начнёт извергать радужную статистику падения заболеваемости по Татарстану. И тут он предстанет уже в образе спасителя бестолкового народа. И другой статистика быть не может. Разве может подведомственный росстат прилюдно посадить босса в лужу?

Мама двух детей
23 нояб 2021 в 09:38

Подруга живёт в Казани, пишет, что вчера задница была, но после того, как полавтобуса взбунтовались, проверяющий резко вышел, а кондуктор не стал рисковать своим здоровьем. Сегодня в метро толпа этих проверяющих тупо снесла: один мужичок попёр и все ломанулись 🤣🤣🤣 В автобусах вообще делали вид, что сканируют, можно было любую шляпу предъявить 🤣 Получить в лицо никому особо не охота... Сейчас побалуются и забудут. На постоянку такое вводить нельзя, люди злющие. Минниханов сляпал указ, а не подумал...

23 нояб 2021 в 23:29

> Он объясняет: не он придумал эти правила, но он должен делать свою работу.

Вот и занимайся своей работой, кондуктори.

А медицинские справки о прививке проверять не твоя работа.

Гость
23 нояб 2021 в 09:27

На форумах Казани пишут, что вчера подростков несовершеннолетних высаживали из транспорта! Это полный беспредел 😡!!! Где гарант???? Ау!!!

ГОСТь
23 нояб 2021 в 09:43

Чувство-что власть специально доводит все до того чтобы посмотреть насколько хватит таких издевательств над неселением

Горьковчанин
23 нояб 2021 в 10:54

У них там совсем крыша поехала? Как минимум, у главного царька е его окружения. .. Надо быть настолько безмозглым, чтобы эту хрень придумать. Кто такой кондуктор, чтобы ему паспорт показывать? А без паспорта любой левый код прокатит.
Хотел а Казань, на новогодние праздники махнуть, бюджет запланировал около сотки, на троих. Хрен им теперь, а не мои деньги. Кто-то скажет, что не вот уж большая сумма, но сколько таких туристов не приедет? Надеюсь, загнется бизнес региона, как минимум-туристический. Может поумнеют, но не факт...

Гость
23 нояб 2021 в 11:18

Боже, какая мерзость. Не думала, что доживу до рождения фашизма в России. Всегда удивляло в рассказах о ВОВ, что люди покорно шли в гетто и концлагеря и откуда брались полицаи. И вот иллюстрация из жизни. Сейчас qr дают тем, кто привился. А потом что? Только тем, кто моложе 40? Только мужчинам? Людям только одной национальности? Доказавшим любовь к ЕР? Сдавшим почку на благо родины?
И одни, как бараны, будут получать эти коды, а другие покорно идти в гетто?

Гость
23 нояб 2021 в 10:36

Ой, доиграется чиновничество....

Имя
23 нояб 2021 в 09:17

Вся страна разделилась на два лагеря: прививочников и антипрививочников. Так глядишь и до гражданской войны дело дойдет. А власть довольно потирает руки, как говорится, разделяй и властвуй!

Гость
23 нояб 2021 в 10:45

Просто нужно коллективно выгонять этих "проверяющих" из транспорта. И спокойно ехать.

filin190
23 нояб 2021 в 11:30

Обычно такие эксперименты в НН ставят,еще при Немцове начали.Я удивлен,что наш гауляйтер не первым успел подмахнуть.Разделяй и властвуй-главный девиз нынешних политиков

23 нояб 2021 в 18:53

Заезжал тут в СД Новинки, посмотреть склоны. Холодно было, зашли с детьми в кафешку, чайком погреться. Там нас ошарашили, без куар-кодов чай не наливают. Похоже Новинки совсем ку-ку..

23 нояб 2021 в 11:27

А в Москве между прочим, даже в кафе без всяких кодов пускают. Только температурку измеряют

23 нояб 2021 в 10:09

Прикольно.

Гость
23 нояб 2021 в 10:55

Фашисты превратили Татарстан в испытательный полигон.

Доброжелательница
24 нояб 2021 в 07:29

Долой принудительную вакцинацию и куаркодию. 😠

Гость
23 нояб 2021 в 11:07

А тем временем в Казани в сотни раз увеличились продажи gsm глушилок связи, это ж не спроста 😂

Гость
23 нояб 2021 в 12:13

Правильно, нужно выявлять и отлавливать тех, кто не хочет жить по закону и не уважает общество в котором живет. Сегодня они не хотят следовать одному закону, если спустить им это с рук - завтра они перестанут следовать всем остальным законам, а пострадают из-за их действий как всегда простые люди. Как можно с уважением и пониманием относиться к тем, кто отказываясь надевать маску буквально плюет вам в лицо?!

Петро
25 нояб 2021 в 09:14

Фашисты....

Петро
25 нояб 2021 в 09:19

За что Татарам так досталось , у них всего по 250 заболевших каждый день всего, а им куку коды в транспорт, а в Самаре по 1700 каждый день и только в ТЦ ограничили, хотя там и до этого не так плотно было.... Видимо Татарстан самый покорный регион решили попробовать на них.... Эх бедные вы бедные....

Гость
23 нояб 2021 в 16:09

Сегодня татарское ФСБ устроило ШОУ 😂
Задержали какого-то пориджа с ДУХОВУШКОЙ КАЛИБРА 4,5 и уверяет, что он хотел бойню устроить. Боевых патронов 4,5 в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ☝️🧐

Гость
23 нояб 2021 в 15:04

А может это политическая игра между Москвой и Татарстаном? Ведь Москва давно хочет отменить в Татарстане пост президента, а эти новые ограничения в умелых руках могут сыграть против президента Татарстана, т.е. на руку Москве.

Гость
23 нояб 2021 в 18:22

Да уж, похоже Казанских перевозчиков ждет банкрот