перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Сотни россиян застряли в нижегородском аэропорту без еды и воды из-за нелетной погоды. Что об этом известно к этому часу

2 ноября 2021, 20:36
поддержи РЖД
2 ноября 2021, 21:35
В Екате например 2 терминала ( у нас 1) и по площади раза в 3 больше нашего!
2 ноября 2021, 22:03
Причем тут аэропорт? Он не виноват, что в в Москве туман... Вот пусть Москва и спонсирует... А то вылеты из Москвы разрешили, а виноват НН оказался.. Зажравшиеся сидите дома, ведете себя, как дикари
2 ноября 2021, 20:35
Мелкий местечковый аэропорт как был так и остался. Места нет, есть негде
2 ноября 2021, 20:03
Бабло, бабло. Страны нет.
Гость
2 ноября 2021, 20:42
Аэропорт нн известное и позорное днище, кто только в инете ставит высокие оценки?
Гость
2 ноября 2021, 22:01
Парень на видео говорит, что сотрудники авиакомпании делают все, что в их силах. А что они сделали-то? Вообще-то это авиакомпании должны за свой счет обеспечивать и едой, и водой в экстренных ситуациях, и гостиницей в том числе. А аэропорт нижегородский не рассчитан на такое количество самолетов. И тем не менее, нашли возможность - накормили и разместили в гостиницах. А так все вопросы должны быть к своим авиакомпаниям.
Гость
2 ноября 2021, 19:48
На электричке доехали б давно
Гость
2 ноября 2021, 20:12
Добро пожаловать в Нижний Новгород!!!! Мы рады всем, только из самолёта не выходите!
Гость
2 ноября 2021, 22:54
Пасажиров скорее всего не выпускали по вине авиакомпаний. У пилотов есть рабочее время, которое строго регламентировано и они не имеют права работать сверх нормы, а на выгрузку и погрузку пасажиров нужно время. Например летел самолет из Читы в Москву и сел в Нино как на запасном, у пилота осталось 3 часа рабочего времени. Туман в Москве может рассеяться в любой момент. Выгрузили пассажиров, а тут аэропорт в Москве стал принимать, надо же опять пассажиров загрузить в самолет, а у пилота рабочий день заканчивается. будьте любезны предоставьте сменный экипаж, а он в Москве. Ждем пока их вызовут, они доберуться до Нино и тогда уже полетят в Москву. А если не выпускать пассажиров, то дали разрешение и можно сразу взлетать. 2) принятие решения о выгрузке и загрузке пассажиров лежит на авиакомпаниях, т к. Подогнать трап, автобус, другие службы это все деньги, которые авиакомпания должна будет заплатить аэропорту Нино.
Гость
2 ноября 2021, 19:52
Локдаун,всё закрыто,сидите,терпите!!!
Гость
2 ноября 2021, 20:26
Пассажирам дали еду и воду, это хорошо, а экипажам которые продолжают оставаться на борту воздушных судов, даже воды не подвезли
Гость
3 ноября 2021, 04:35
У меня дочь там застряла,она сама уже успела дать интервью местным журналистам про взгляд изнутри. Сама она тоже журналист из Читы и описывает ситуацию как она есть,а не как видится аэропорту в Н.Новгороде.
Гость
3 ноября 2021, 07:34
Мы наверное из Анталии первыми были отправлены в Нижний Новгород. 1 час нас держали в самолёте, потом всё-таки растоможили. Мы самостоятельно на такси добрались ( с 3 мая детьми) до дома. Многие люди уезжали на ЖД вокзал . Но многие оставались для расселения в гостиницы. Улетел ли наш рейс в Москву я так и не знаю. На табло его нигде нет. WZ9606
Гость
2 ноября 2021, 19:48
Им говорят дома сидеть, чтобы заболеваемость снизилась. Нет, будем на самолетах летать.
Гость
2 ноября 2021, 21:44
Очень жаль, что пассажиров не выпустили в город и не организовали трансфер до центра. Люди могли бы посетить прекрасный Нижний 800 за время ожидания своего вылета. Нижний прекрасен. А вот организация по взаимодействию со структурами: аэропортами, авиакомпаниями, администрациями оставляет желать лучшего.