перейти к публикации

22 комментария к публикации

Камера, фиксирующая отсутствие ремня безопасности, заработала в Нижнем Новгороде

21 октября 2021, 17:34
Формально правильно, а по сути - издевательство (В.И. Ленин)
Гость
21 октября 2021, 18:10
Тогда уж на ремни нужно светоотражатели или ещё что-то, а то едешь весь в темном, значит без ремня...
23 октября 2021, 08:31
Всего 1 камера? Пфф... А где камеры за перестроение через сплошную, к примеру?
Гость
21 октября 2021, 18:30
Есть инфа, что данные с видеокамер торговых центров будет поступать в соответствующие органы и всех кто без маски или с неправильно надетой маской будут штрафовать заочно.
Гость
21 октября 2021, 21:14
А возможность опротестовать штраф не всегда срабатывает - важный вывод
Гость
21 октября 2021, 22:12
Уже не знают как обобрать народ!!!
Гость
21 октября 2021, 18:03
Всё братцы, вот и настао "прекрасное далёко". Тотальный контроль в эфире. Скоро за брошенный окурок будут штрафовать. А оно нам надо?
Гость
21 октября 2021, 19:06
И это правильно, без неотвратимости наказания не будет порядка. Новые технологии помогут изменить общество, тем кто раньше плевал на окружающих это больше не будет сходить с рук, несоблюдение законов будет наказано. Компьютерное зрение, автоматические штрафы и отказ от наличных денег сделают этот мир куда более приятным местом.
Гость
21 октября 2021, 18:34
Так штрафы выписывали же за тень от машины за сплошной - типа по обочине ехал :) А пока цыфровизацию настроят...
Гость
22 октября 2021, 03:12
Поберушки продолжают обирать народ. Скоро за мысли про дебилизм власти придумают штрафы. За непривитость уже закидывают удочки недолюди. Или просто за то, что ты ещё живой.
Гость
22 октября 2021, 09:40
Вот же ж негодяи. Штрафуют за нарушения ПДД. И что теперь людям делать, соблюдать правила что-ли?!
Гость
22 октября 2021, 20:47
Эквилибриум
Гость
23 октября 2021, 07:54
Вот когда вандалы в очередной раз что-нибудь раскурочат - ни одной камеры вокруг!
Гость
22 октября 2021, 00:04
..а ещё она будет штрафовать за отсутствие документа о пройденной вакцинации, а также за наличие у водителя негативных мыслей, касающихся как правящей партии в целом, так и ее отдельных представителей.