перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Предложения нижегородцев по новой транспортной схеме будут приниматься в ноябре-декабре

20 октября 2021, 14:30
"Базовыми принципами новой разрабатываемой маршрутной сети являются: обособление, по возможности, маршрутного транспорта от общего транспортного потока, приоритет городского электрического транспорта (трамваи, троллейбусы, метро); Да вы ЧТОооо Трамваи, троллейбусы и САМОЕ интересное МЕТРООО, а кто же всю дорогу КРИЧИТ, что не нужно этот вид транспорта развивать, а нужно расширять дороги и выделать автобусную полосу??? Чуть, что понадобился ОТ так МЕТРО то оказывается на первых МЕСТАХ - ПАРАДОКС!
Гость
20 октября 2021, 14:53
Помнится в эпоху Шанцева миллионы рублей уже потратили на транспортную схему, которую никто в глаза не видел. Интересно в чьих карманах деньги осели?
Гость
20 октября 2021, 14:28
Разберитесь с 63 маршрутом,если утром ещё можно уехать в битком набитом автобусе,то вечером их вообще нет,1 на линии,ждать приходиться по 2 часа!
Гость
20 октября 2021, 15:28
Исходя из опыта работы в системе пассажирских перевозок, могу сказать, что современные "профессора" из Минтранса уже доказали, что они не способны решить проблему в части автобусных перевозок. Они под руководством губернатора, забрали у города под свой контроль городской общественный транспорт, и до настоящего момента, так и не смогли решить проблему пассажирских перевозок в городе. Новую транспортную сеть, которую они предложат только на бумаге, А ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?? Мы не Москва, и денег у нас на электробусы нет, а если придёт частник, то он "взвентит" тарифы равные Московским и Питерским. А частник точно будет из Питера.
Гость
20 октября 2021, 15:28
Транспортной схемы нет! Но парковки уже ввели! Ах да! Их же город ввел! Короче правая рука не знает, что делает левая!
Гость
20 октября 2021, 14:45
Дублеры должны быть. Как виде дороги так и в виде общественного транспорта. И режим.
Гость
20 октября 2021, 20:31
Самое интересное то , что новые схемы разрабатывают те , кто никогда общественным транспортом не пользовался.
22 декабря 2021, 04:15
Отменят 67 на чем добираться до Мещеры с Мончаги? А мкр спутник вообще остаётся без транспорта... Автозавод полностью отрезают от города
Гость
20 октября 2021, 13:59
Вы хоть поинтересуйтесь темой немного прежде чем такую ересь писать. Расширением дорог вы только привлечёте ещё больше людей на своих авто. Даже американские города от этого отказываются, а вы всё надо расширять-надо расширять...
Гость
21 декабря 2021, 20:06
почему Т-3 отменяют?? этот маршрут стал ходить года три назад...так вот он сначало ходил часто 9 каждые десять минут и был битком...счас его расписание один рейс за один час ...конечно его ждать никто не будет и люди биком мучаются в 43 автобусе который идет на ДВАДЦАТЬ МИНУТ дольше до московского вокзала от Щербинок = явно прослеживается коррупция в пользу 43 маршрута - разносчика ковида ибо он всегда битком 0 надо пускать рейс с щербинок до москарика по метромосту
Гость
20 октября 2021, 22:23
Давно не играли в демократию? Какие такие обсуждения-предложения! Все уже сами за нас решили...все за дураков считают... решили бизнес отнять? ну так это не впервой!
Гость
21 октября 2021, 06:48
Планы хорошие. Очень проблемный участок выезд из города в Щербинках. Похоже, пробки из Ольгина переместились сюда. Как воздух нужен дублёр проспекта Гагарина. Почему то застопорилось решение построить проезд через Ларина прямо над железнодорожной веткой к Мызе и в микрорайон Цветы. И ещё: неужели нельзя приблизить платформы электричек к остановкам автобусов? Петряевка, например, 1,5 км от электрички до автобусной остановки. Сартаково тоже.
Гость
21 октября 2021, 09:30
Опять денежки тю-тю.
Гость
9 ноября 2021, 09:17
метро,трамвай,но троллейбусы.Они только стопорят движение.Не зря в Москве от них отказались.Решение как обычно принимают те ,кто за рулем не ездит
Гость
18 ноября 2021, 11:18
Очень прошу обьединить маршруты автобусов 89 и 23 А.
Гость
5 декабря 2021, 07:32
Пожалуйста, верните 39 маршрутку или создайте новый маршрут, но чтобы по улицам Зайцева и Победной ходил какой-нибудь транспорт. 55 маршрут вообще не дождёшься!!!
Гость
6 декабря 2021, 15:11
Свяжите сортировку с м. Пролетарская. Измените схему 93 автобуса полупустого. Должен забирать и высаживать людей у метро(автобусной остановки) метро Пролетарсккя, а не на задворках путепровода, где они сейчас.Вот увидите населенность маршрута увеличится. Кстати, с ост.Кузбасская людей он тоже не забирает. Установите новую остановку для него и тролейбуса 25 на ул. ЭЛЕКТРОВОЗНОЙ
Гость
22 декабря 2021, 13:07
И как, скажите с Сенной на Московский вокзал ехать? 40 маршрутку убрали, 74 убрали, 45 будет ходить с Минина. На чем ехать? На такси???
Гость
20 октября 2021, 13:47
Дороги надо строить, а не обсуждать, но у нас только заузить могут, чтобы бабки качать
Гость
20 октября 2021, 17:36
Предлагаю сделать общую остановку городского транспорта на Благовещенской площади.И для того транспорта, что идёт по Похвалинскому съезду и по Нижне-Волжской набережной. И совместить две остановки-улица Рождественская и Речной вокзал.Остальное (детали) можно самим додумать.