перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Ждут по четверо суток, а нужду справляют в кустах. Часть улицы Баумана перекрыта фурами, стоящими в очереди на разгрузку (видео)

1 октября 2021, 14:46
я уже написала несколько жалоб и напрямую и через- порталы. на 2 так никто не ответил, не барское это дело. на одну от звонился ГАИ сообщил, что на место выехали - нарушений не нашли, знаков запрета стоянки нет. я предлагаю следующее - властям города штрафовать и Сибрур за его фуры стоящие на улице и фуры за стоянку там. сейчас улица эта не освещается, фуры стоят без габаритов, занимают почти полосу. а с другой стороны другие остроумные владельцы авто тоже их ставят на прикол - внимание! все в темноте. предлагаю вывезти туда губернатора и прокатить. в темноте с несущейся по встречке фурой в этом узком месте. может тогда они что-то начнут делать? ну что? журналисты? слабо пригласить покататься в 20 вечера мэра или губернатора туда?
2 октября 2021, 01:20
Фуры - зло. В СССР, по большей части, было говно, но вот логистика правильная: дальние расстояния - преимущественно ж/д.
Гость
1 октября 2021, 13:15
А почему "уважаемая редакция" не поинтересовалась сколько было составлено протоколов за нарушение правил остановки и стоянки?! Вся улица Композиторская отмечена знаками остановка "фур" запрещена, а толку? Или это какое-то магическое место в километре от батальона ГИБДД на Каховского 3а, по которому ни разу не проезжали машины ДПС? А теперь сенсация: ситуация уже год (12 месяцев, 365 дней - на всякий) такая, прямые обращения в ГИБДД ее не меняют. Напомните мне пожалуйста, кто должен следить за соблюдением социальных правил поведения, оформленных в виде законов и постановлений?
2 октября 2021, 00:26
Да чё вы за какую-то Баумана топите?? Вон на трассе М-7 прямо под знаком стоят фуры, заужают проезжую часть, полиционерам дела нет. Не верите? На Кузбасской в районе Костарихи полосу целую занимают под знаком, на федеральной трассе, о чем вы!)))) Толстопузые яицилопы ничего не делают, следить за движением- не, не слышали
Гость
1 октября 2021, 14:19
Достали эти фуры. У пивзавода так и стоят постоянно, наплевав на знаки. На Голубева, теперь еще с весны и на Баумана.
Гость
1 октября 2021, 16:47
зато разговоров то про дублер сколько ведется. но даже фуры с дороги выгнать не могут.
Гость
1 октября 2021, 13:14
Свежо предание, да верится с трудом...
В настоящий момент повышенное скопление транспорта связано с сезонным фактором. СИБУР поможет логистическому оператору, оказывающему услуги хранения в Нижнем Новгороде, организовать дополнительное парковочное пространство для большегрузного транспорта, чтобы исключить нахождение грузовиков на прилегающей к складу дорожной сети. В ближайшее время проблема будет решена
Гость
2 октября 2021, 13:42
На складе нет туалета?
Гость
2 октября 2021, 21:23
Забита не только ул. Баумана, но и ул.Композиторская. властям ружно принимать меры к территории бывшего завода ГЗФС. А власти не для этого сидят на своих местах, их в других целях назначили
Гость
1 октября 2021, 15:09
носите маски короновирус очень страшный
Гость
2 октября 2021, 13:43
Подождите наступят холода они ещё и коптить будут .
Гость
3 октября 2021, 05:26
При чем тут фуры! Ребятам работают, а Вы на них бочку катите. Не по своей воли они там стоят! Если нет отстойника, куда им деваться? Кто то сказал фуры-зло! А что ты кушаешь, кто? Кто Вам всем продукты в магазин привозит?.........
Гость
4 октября 2021, 08:19
Кузбасская, все правые полосы в оба направления под знаками парковка и стоянка запрещена заняты транспортными средствами и даже заправка Лукойл, в направлении Московского шоссе справа после рынка. ГИБДД всё знают, но ничего не предпринимают, говорят, что ездит каждый день машина с фотофиксацией и выписывают штрафы, в чём я сомневаюсь. Коррупция на лицо!
Гость
25 января 2022, 07:58
На 25 января, воз и ныне там , с учётом зимы и не чищеной обочины, стоим в обе стороны сами себе делаем реверс
Гость
8 июня 2022, 07:25
Сибур просто экономит деньги. Сняли склад в два раза меньше необходимого объёма и хранят свою продукцию в фурах. Представляете сколько груза может бесплатно хранится в 100 - 150 фурах, причем бесплатно.
2 октября 2021, 10:54
Логистические комплексы должны быть на окраинах города, далее мелкими грузовиками перевозить куда нужно. Например, на днях напротив дома 218 по проспекту Гагарина на выделенной полосе стояли 2 крупных грузовика. А колея в дорожном покрытии на переходе возле остановки Музей Сахарова такая, что однажды я даже споткнулась!
Гость
3 октября 2021, 08:34
По 3е суток на сибур фуры стоят, не могут выгрузить. Вы думаете водители виноваты? Это вообще нормально, сибур наладьте свою логистику!