перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Одностороннее движение ввели на части улицы Ошарской между ТЦ «Алексеевский пассаж» и «Лобачевский Plaza»

Гость
30 сентября 2021, 20:37
Название новости не соответствует реальности: Алексеевский пассаж и лобачевский плаза находятся на Алексеевской, а "кирпич" поставили на ошаре от сквера чернопрудненского до Октябрьской (лобачевский плаза)
Гость
30 сентября 2021, 17:15
При наличии полиционера из ГИБДД все ездуны игнорирующие знаки становятся внимательными.
Гость
30 сентября 2021, 17:18
спускаясь по Пискунова нельзя поворачивать налево на Варварскую, теперь ещё нельзя налево и на Ошарскую. и куда теперь деваться всем кому надо в сторону пл. Свободы?
Гость
1 октября 2021, 08:29
Полнейшая глупость. Надо еще следующий поворот на Алексеевскую односторонний делать, а дальше все равно Покровка, чтобы в Свободе можно было попасть только через Большую Печорскую)
Гость
1 октября 2021, 13:01
А что там такого опасного или малопропускного было?
Гость
1 октября 2021, 16:49
Один из самых широких участков улицы Ошарской. Кто кому тут помешал, полная ерунда! Кажды день проезжаю по этой улице. Чем в ЦОДДе обкурились не понятно.... С такими глупыми решениями скоро будем ездить по кругу.....
Гость
1 октября 2021, 17:08
Кто там пишет про ездунов??? Этот знак так повесили что его за столами не видно. От слова СОВСЕМ!!! очередная ловушка на штраф.
Гость
1 октября 2021, 23:01
При публикации новости не мешает проверять ее актуальность - на Федоровского не ввели одностороннее движение: там вовсю идёт реконструкция и строительная техника не сможет ее продолжать, не нарушая.
Гость
2 октября 2021, 08:41
Не знаю как на этом участке Ошарской ситуация, но вот реальная дурь сейчас на Алексеевской напротив Рекорда. Машины движутся по трамвайным путям встречного направления. Парковка там разрешена, т.е. проехать по другому там нельзя. Вот с этим точно надо что-то делать. Трамвай там тратит минут 10 на проезд этого участка. Плюс в переулке у черного пруда пути убрали. Неужели не понимают, что чем хуже ходит трамвай, тем больше будет пробок и машин в центре?
Гость
2 октября 2021, 16:30
Когда уже "лобачевский кусочек" уже перестанет быть лакомым? Сколько уже можно издеваться над людьми? Или Кириенко уже не имеет к этому отношение? Съедут арендаторы, где еще таких найдет (итак все дорого)?