Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Годовой абонемент за 96 тысяч рублей и никаких шлагбаумов. Собрали в удобных карточках всё о платных парковках в Нижнем
Годовой абонемент за <nobr class="_">96 тысяч</nobr> рублей и никаких шлагбаумов. Собрали в удобных карточках всё о платных парковках в Нижнем

25 сент 2021 в 16:41

Я тоже за Единую Россию. Она все делает для того что бы быть единой везде, даже на парковках.

25 сент 2021 в 14:03

гениально - все будет заставлено местными тачками за 3к в год

Гость
25 сент 2021 в 13:37

Стройте побольше свечек в центре города. Жильцы новых домов-свечек, не имеющие возможности поставить свои машины в прилегающих дворах дадут еще жару в недалеком будущем.

26 сент 2021 в 21:54

Фокус с закрытыми номерами, как на рождественской по-прежнему будет работать? По факту все останется как есть, только номера у хитрецов не прочитать будет.

Гость
26 сент 2021 в 10:53

Начинать надо с штрафования тварей на газонах и тротуарах. А так все просто хлынут во дворы и никакого снижения автомобилепотока в центр это не даст.

Гость
25 сент 2021 в 14:36

Богатые богатеют, а нищие... нищим даже парковаться запрещено

Гость
25 сент 2021 в 16:39

Выборы прошли. За кого голосовали? Начать дойку!

Гость
26 сент 2021 в 10:47

Цивилизация к нас потихоньку приходит. Но, абонементами для местных всю идею хотят испортить. Неужели непонятно, что всё будет всегда забито в таком случае? Нужно ограничивать количество машин в центре, а так люди будут выискивать лазейки чтобыс временными прописками и и прочим и купят коппечные абонементы за 3к. И всё будет заставлено как и сейчас

Александр
27 сент 2021 в 21:07

Наш губернатор достиг уровня среднемосковской зарплаты, у нас построено метро, развит общественный транспорт????? Зимой невозможно было добраться на автобусе из Сормово: 7 микрорайон, откуда эти цены?????

Нижегородец
25 сент 2021 в 17:15

Слава "Единой России" ! Скоро за воздух платить будем. А введут опознавание по мордам, то и пешее передвижение станет платным ! "Выбрали" на свою голову.... Теперь не плачьте.

Гость
25 сент 2021 в 21:33

Даже у своего дома надо будет платить за парковку как за гараж. Супер, что сказать...Вот они, деньги из воздуха.

Гость
1 окт 2021 в 12:44

А в садик и школу теперь как ребенка возить и забирать? платные парковки нарисовали просто везде, а во дворах не поставишь - везде машины стоят. Пока ребенка оденешь-разденешь, 15 минут пройдут, и что - каждый раз платить штраф???

Гость
26 сент 2021 в 09:14

Одурели

Гость
26 сент 2021 в 15:38

На дорогах которые они не строили, и которые и без того узкие сделать платные парковки,это наглость! Постройте свои парковки, помогите городу, тогда будет вам благодарность, а так, это беспредел. Кучу проблем создаёте, и увеличение дорожного ттрафика, отсюда загазованности, увеличение цепей во дворах, машин брошенных как попало с телефончиком на лобовом. И находятся ещё идиоты которые говорят за это спасибо. Пожалуйста, готовьтесь к увеличению платы за проезд и прочим приятностям.

Сер
5 окт 2021 в 15:25

Цена на парковку сделали как в Москве, а зарплаты людям они не хотят сделать как Москве? Какая-то несправедливость.

Михаил
7 окт 2021 в 12:49

Совсем совесть и стыд потеряли в Администрации. Все силы брошены на великие свершения едросов. Ночами не спят, все думают (золотые наши человеки) как бы еще о народе "позаботится" (официально - повысить наполнение бюджета и создать комфортное городское пространство... ). Г-н Никитин уже не знает как еще порадовать Нижегородцев. А Шалобаев - "председатель фунт" которого сделают крайним, если чаша народного терпения переполнится.

Гость
25 сент 2021 в 20:48

Сталина на вас нету, он бы показал им платные парковки для народа.

Гость
25 сент 2021 в 17:46

Ну, что, господа хакеры - атишники ? Покажем на что способна русская смекалка ? ))