Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации У вас «М», а вы — «Ж»: как на железной дороге ужесточили проверку билетов и почему могут не пустить на поезд
У вас «М», а вы — «Ж»: как на железной дороге ужесточили проверку билетов и почему могут не пустить на поезд

24 сент 2021 в 15:31

РЖД опять чудят

24 сент 2021 в 22:37

Разве на билете написано. что я разрешаю передавать сведения о своей поездке кому бы то ни было?! Статью 24 Конституции РФ отменили подзаконным актом?! Вот поэтому я и зову нынешний режим путиницей и всем так же советую его звать...

25 сент 2021 в 08:39

За неправильно оформленный билет кассиров надо жестко наказывать, а пострадавшим из-за них пассажирам компенсировать причиненные неудобства. Только так.

Гость
24 сент 2021 в 18:07

Извинити, но чота ржу.)
То есть если вместо Иванов - ИвОнов, то норм, ехай. А если вместо мэ - жо, то хана? Ну, чо, мужики - одевайте парики и юбки и вперёд, пусть лезут в трусы, проверяют))
А вообще, гендерной дискриминацией попахивает. Что же это, дорогие граждане, боролись, боролись за равноправие полов, и на тебе - ехать не пущают!)) Какие-то мэ-жовые купе завели... Лучше бы отдельный вагон для храпящих и вагон-ясли организовали для яжематерей с круглосуточно визжащими личинками.

27 сент 2021 в 23:56

Только в раше билеты с паспортом.

В европе или израиле покупаешь обычный билет, как на автобус.

Какая разница, кто едет, если деньги заплачены за место?

Мария
24 сент 2021 в 21:26

Когда нибудь в этой стране, что то будет делаться во благо человека? Сколько можно испытывать терпение россиян? Во многих странах вообще можно купить билеты на поезд без паспорта.

24 сент 2021 в 17:46

Чтобы избежать такой ошибки, всегда указывайте средний пол при оформлении билета и никто не докопается.

654
25 сент 2021 в 07:51

Фото уж очень "доковидное". Ленятся господа журналисты

Гость
24 сент 2021 в 15:48

Статья надуманная, ничего подобного я, как пассажир не встречал, хотя мне часто приходится ездить на поездах. Если будет допущена ошибка в проездном документе, это косяк кассира и удар по имиджу РЖД, им это конечно не выгодно.