перейти к публикации

24 комментария к публикации

Вы были недовольны тем, что мнения о празднике мы спрашивали у туристов. Мы пошли и спросили у местных

Гость
29 августа 2021, 00:46
Любой юбилей это показуха! Что касается парков... То парки это прежде всего лёгкие города! И к ним прилагаются сортиры как домовые, так и уличные ( в т.ч. и в парках), сортировка мусора ( чтоб город не задыхался от пожара на полигоне у Берёзовой поймы), электротранспорт. Работы до ..., Вот только денег уже ни ...! Вот так и будем жить дальше!
Гость
28 августа 2021, 22:45
Возник вопрос: почему у входов в метро на проспекте Ленина убрали все крыши? Наверное, в нашем городе больше не ожидается дождей и снегопадов!
Гость
29 августа 2021, 10:16
Показуха. Благоустройством и без дня города надо заниматься. А вот на проблемы обманутых дольщиков, ветхий фонд, денег нет.
Гость
30 августа 2021, 12:46
Были в парке Швейцария в субботу 28.08.21 - "отдых" удался!!! И что там показали Путину? Во-первых где парковаться с детьми? За километр или два?????? Море народа - соскучились люди по отдыху- факт и что? Детская зона-пол.парка с 2- мя горками -ни о чём. Туалеты хвалёные за миллионы не работали и ещё на одного надо 5 монет по 10 руб., а если на семью из 5 чел. надо всю неделю собирать. БИО туалеты в грязи ------------- ПОЗОРИЩЕ!!!!!!. Вот ,что надо было показать Президенту, а не стерильный парк, при нашем присутствии работало много техники -детей, малышей только успевали выхватывать. Никитин - ПОКАЗУШНИК!!!! И ЕДИНОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ - ЭТОТ СРАЧ МИНУС.
31 августа 2021, 09:30
Реконструкция парка сделана на усмотрение "урабанистов" без учёта мнения всех слоёв общества. Из чего можно сделать вывод общественные слушания были для отвода глаз. Детских площадок сделано много (хотя много их не бывает как и детей), но можно было учесть и мнение людей которые в них не нуждаются, хотя всё это понятно I этап, т.е. наши родители могут ещё подождать ну правильно, куда им торопится на пенсии, лучше уступить дорогу взрослеющему поколению. Зато от такого количество дет.площадок мы наблюдаем катастрофическую нехватку парковок, что говорит о "профессионализме" людей которые приложили руку к проекту реконструкции парка в его новом виде - дилетанты или эгоисты не ясно, но то, что им не интересно мнение пожилого человека это в данный момент видно. Можно было разбить количество дет. площадок на несколько этапов строительства. Но видимо уважение к пожилым нашим родителям осталось в Советском периоде, а сейчас дай дорогу молодым - это точно эгоизм, а в купе дилетантством, показывает лицо наших РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Ждём открытия Океанариума ну и понятное дело очередной коллапс с нехваткой парковочных мест из-за дикого ажиотажа со стороны тех же молодых, в отличии от пожилых...И такое положение дел, где отсутствует уважение к нашим родителям, где стараются успеть приехать, бросив на дороге своё авто, наплевав на других участников дорожного движения - не всех устраивает.
Гость
28 августа 2021, 19:02
Обещали расселить к 800летию города, теперь опять ждать 800 лет. В центре города на пяти углах развал ха с туалетом выгребной ямой. Позор!
Гость
28 августа 2021, 17:52
А давно парк "Швейцария" уменьшился в размерах? От Батумской до Мызы это уже другой парк??? Там кажется ещё конь не валялся, а рапорт, что благоустройство выполнено на 100% прошел
Гость
28 августа 2021, 18:24
Ни одной партии не верю все
Гость
30 августа 2021, 10:17
Швейцарию облагородили и привели в порядок. Убрали убожеское наследие 90-х, так же и на ярмарке. А на всех не угодишь. Просто подумайте как было и как стало, да что-то изменилось, но все же в лучшую сторону.
Гость
30 августа 2021, 05:57
Ужас весь город в грязи, везде разруха, ничего не зделали только показуха. А Швейцария??? Как казарма, другой краски видимо не было, ужас.
Гость
28 августа 2021, 18:20
Столько денег мы живём ильнская 121 центр но у нас туалет в коридоре считай на улице не навижу зту показуху и скажите за ково голосовать я инвалид 2 гр не навижу вас
Гость
28 августа 2021, 12:32
На всех не угодишь, недовольные будут всегда. И есть люди, которые нацелены только на критику, а кто ищет, тот всегда найдет к чему прицепиться и побухтеть.
28 августа 2021, 13:20
Бабке , чтоб тишина была и поменьше развлечений нужно дома сидеть . Парк не только для пенсионеров