Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Сенной кардинально изменилась схема движения. Как проехать перекресток правильно — видеоинструкция NN.RU
На Сенной кардинально изменилась схема движения. Как проехать перекресток правильно — видеоинструкция NN.RU

20 авг 2021 в 20:26

Я так понял поменялся только проезд на казанский съезд - теперь он справа от памятника. Остальное как было, так и осталось.

Гость
20 авг 2021 в 21:19

Это не развязка, а жопа натуральная! Вечные пробки обеспечены.

Гость
21 авг 2021 в 09:54

Очень хорошо, наконец-то у нас в городе что-то для удобства людей, а не только машин.

21 авг 2021 в 00:06

ну и как теперь на сенную проехать с б.печерской

Гость
20 авг 2021 в 20:04

Время абсурда отразилось и на дорогах. Главное- лёгких путей не искать! Да, господа, "креативщики" ?

Сафо
21 авг 2021 в 07:17

Теперь там вечная пробка будет и дофига дтп. Маразм

21 авг 2021 в 12:09

Чем улучшили движение? Если двигаться с ул. Минина на Казанский съезд, то нужно перестроиться с 1 на 5 ряд практически перпендикулярно движению? Это когда все стоят и не двигаются? Что сделали со светофорами. Сейчас вечерами огромные пробки из Печер. Ощущение, что туда перенесли все офисы или заводы. Но с другой стороны и Белинка стоит. Что же будет зимой?

21 авг 2021 в 16:55

Отвратную развязку сделали! Стою в пробке который день и вспоминаю Вас господа проектировщики.

Гость
22 авг 2021 в 12:17

Давайте по факту. Схему движения изменили? Да! Пробки увеличились? Да, намного, проехать невозможно! В чем тогда смысл?

Гость
20 авг 2021 в 21:51

А человеков с хорошей дикцией нет в редакции? Сложно слушать!
При комунягах(хоть я и негативно к ним отношусь) с дифектами речи новости не преподносили.

Гость
20 авг 2021 в 20:49

Теперь будете стоять стоять стоять)

21 авг 2021 в 06:01

Кто проект новой схемы движения утверждал? И где схему движения заказывали? Похоже исполнители в каком-то нижегородском детсаде пребывают.

20 авг 2021 в 23:43

Вместо того чтобы добавить еще одну полосу со стороны ул. Горького (чтобы из средней полосы не блокировали друг друга едущие прямо и направо как сейчас) дорогу в этом месте сузили двумя островками безопасности. А со стороны Казанского съезда, для поворота на Б.Печерскую надо две полосы перестраиваться за 10 метров перед светофором. Таких проектировщиков и тех кто им платит надо не судить, их в психушку сдавать!

Это я
21 авг 2021 в 09:20

Совсем в давние времена реконструкцию Сенной площади нам совсем по другому описывали: старые дома и гаражи снесут, автостанцию перенесут, построят супер современный трамплин, но кто то топнул ножкой: хочу здесь гостиницу, и все завертелось совсем по-другому.

Александр
21 авг 2021 в 09:29

Последние дни пробка раза в три дольше стала с Родионоваж

Анна
21 авг 2021 в 12:23

Большое спасибо комментатору на видео, без него я бы не разобралась.

Гость
10 сент 2021 в 21:05

А пусть озвучат те, кто это придумал и реализовал, КАКИЕ ЦЕЛИ были у данного дурошлёпства? Увеличить пробки? Ведь явно же стало архинеудобно и аварийно. Или так и задумано, чтоб народ ещё дольше простаивал в пробках, и не оставалось сил и времени на дом, мысли и развивающие занятия?

Гость
20 авг 2021 в 20:14

WTF что это вообще!? 😲

Лариса
23 авг 2021 в 15:55

Куда столько пешеходных переходов?