Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Три новые автобусные остановки появятся в Нижнем Новгороде
Три новые автобусные остановки появятся в Нижнем Новгороде

12 авг 2021 в 08:02

вот интересно - на сенной около автостанции вечная непреходящая пробка из за сужения полос и экстра выезда машин ведомственных. ГДЕ блин они там будут останавливаться? чтобы создать не просто пробку а коллапс? когда едут от минина в печеры - там есть остановка и они останавливаются, а когда обратно - там нет остановки у автостанции = она дальше, у начала прохода к канатной дороге. там они тоже останавливаются.

Кокоша
11 авг 2021 в 16:06

Все эти маршруты относятся к перевозчику, которого митингующие либералы зимой призывали бойкотировать.
Надеюсь, они не балалайки и сдержат своё слово. Будут ходить пешком за автобусами с гордо поднятой дурной головой. В салоне транспорта будет тихо и свежо. Халь они ещё метро не бойкотировали.
Новые остановки - отлично.
Главное, что бы не новые бегающие по сугробам идиоты с фонариками на лбу или под глазом.

Гость
11 авг 2021 в 16:35

А ещё в этом же приказе министерства перевозчику с фамилией на М увеличили квоты на его маршруты, изменили эти самые маршруты так, чтобы задублировать всё, что можно, и официально снизили квоты для муниципальных маршрутов.
Как я и говорил ранее, с уходом Панова мы возвращаемся траснпорту уровня африканских стран, т.е. к пазикам-полторашкам, гоняющимся друг с другом
И ведь всё это сейчас втихую до официального введения новой транспортной схемы...Кошмар просто

Галина
11 авг 2021 в 16:40

При реконструкции улицы Свободы остановку " Починки" по направлению к центру Сормова установили слишком близко к краю проезжей части, отсутствует "карман" для подъезда автобусов, что влечет за собой угрозу для жизни и здоровью граждан. Просим инициировать проверку правильности установки места ожидания транспортных средств.

Елена
12 авг 2021 в 16:02

Давайте все жители сбросимся по 100 руб. и наймем тех, кто не побоится навесы увеличить - может хоть от чего-то защитят - от ветра, дождя, снега, солнца. И по липке рядом посадить можно. А табло укрыть можно было и более скромным навесиком.

Ольга
17 сент 2021 в 04:14

На улице Кузбасской ещё весной снесли остановку, все думали , что поставят новую! Началась уже осень, но ставить её видимо так и не собираются?! Отдождя не спрятаться, пожелым людям на лавочку не присесть в ожидании транспорта!!! Кому мешала старая остановка, кто этим занимается и кто за это отвечает ?!