Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Заканчиваются тестовые испытания». Валидаторы в электротранспорте начнут массово внедрять с сентября
«Заканчиваются тестовые испытания». Валидаторы в электротранспорте начнут массово внедрять с сентября

29 июля 2021 в 16:35

Очередное воровство! Года 3 назад валидаторы уже ставили практически во всех трамваях и автобусах но они так и не заработали, потом их сняли. Теперь история повторяется

zzz
29 июля 2021 в 14:59

Скажите государю, что у англичан ружья кирпичами не чистят - в Москве и Питере валидаторы чеков не печатают

8 авг 2021 в 12:40

очень хорошо.в тролебусы вонючии в первую очередь ставьте. а то они все без кондукторов едут.водитель по пол часа стоит отаваривает.в место того чтоб ехать.а как же безопасность движения?

Димитрий
29 июля 2021 в 18:02

Зачем печатать чеки ??? На Доре 21 век !
Как в — Отправьте мне эти документы по факсу.
— К сожалению, там, где я сейчас нахожусь, факс отправить невозможно.
— А где вы находитесь?
— В 2021-м.

Доколе ??? Будет процветать маразм в моём родном городе …

Бмветор
29 июля 2021 в 18:23

Ещё бы сделали бесплатную пересадку,как в Москве

Nikas
30 июля 2021 в 09:01

Ну чего вы все ядом плюётесь, все удобнее чем через весь салон к водителю идти. Реализуют,посмотрим и там уже будем негативить если повод будет.

АМ/РМ
29 июля 2021 в 17:38

«Заканчиваются тестовые испытания»(с). Ну, слава Богу, дождались, теперь - заживём!

Гость
29 июля 2021 в 22:38

Интересно, а кто рулончики будет в эти валидаторы заправлять, когда они заканчиваться будут? Тётинек-кондукторок, я понимать, оптимизируют же? Водила только на конечной может пробежаться по салону. А вот я такой еду, карточкой тыцнул в адскую машину, она мне деньгу списала, а бамажку выписать - шиш! И тут контролёры! И я такой давай краснеть-оправдываться. Кино)))

Нина
30 июля 2021 в 16:20

И в который уже раз нам обещают это мероприятие?? Сколько раз под эту сказочку можно деньги воровать?

Гостьв своей области
31 июля 2021 в 10:19

Что вспомнили о немного забытой статье воровства? Еще одного, напоследок?

Гостьв своей области
31 июля 2021 в 10:30

На прошлой неделе в автобусе толкучка, у двери висит эта хрень, что интересно- светится, мне на встречу пробирается кондуктор со своей хренью. Спрашиваю: А этот, что не работает? Она мне в ответ недовольно бурчит : А он когда нибудь работал?.... не любят кондукторы конкурентов :-).... скоро людей выкинут с работы, оставят без куска хлеба и ради чего? Чтобы кто-то очередной раз отжал из бюджета себе на житуху и слинял на "Канары"?

Аркадий
29 июля 2021 в 15:41

Ставили бы уже сразу ликвидаторы.