Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Кому-то стыдно, а кому-то нравится. На «Городское кольцо» вышел первый ретротрамвай
Кому-то стыдно, а кому-то нравится. На «Городское кольцо» вышел первый ретротрамвай

27 июля 2021 в 08:33

Какой прогресс. Все бы так умели делать. Отрасль развивается как и все остальное с ентими ультра правыми едросами и путинами

Глеб
27 июля 2021 в 00:55

Хвалебные комментарии ботов шли вместе с трамваем в одном бюджете? Конечно интеллект трех очкариков и так не вызывал доверия, но трамвай оказался даже еще хуже, чем можно было представить. Ни вида ни качества. Безвкусный гремящий сарай с деревянными лавками. Когда первый раз увидел - думал это старые перекрасили и подлатали. Будут курсировать как постоянное напоминание, абсурдности всех принимаемых властями решений. Что там Станчев сказал? Цель как можно быстрее опуститься на дно чтобы оттолкнуться от него? Ну тут они пашут во всю силу.

Гость
26 июля 2021 в 18:23

Секс для нищих

Вад
27 июля 2021 в 07:13

Деньги на ветер. В голове властей тоже ветер.

26 июля 2021 в 18:09

Какая жуткая безвкусица

Гость
27 июля 2021 в 11:11

Что в нем ретро ? Колесо и шпагат на потолке ? Получается стоимость каждого трамвая в районе 80л , что там может стоить столько ?

Гость
27 июля 2021 в 07:34

Лучше, бы поменяли вагоны по 6 и 7 маршруту. Вот там ходят трамваи Ретро тк ретро. На ходу разваливаются. Стыдоба.....

Артём
27 июля 2021 в 10:01

Это "ретро"? 11 трамваев стоят миллиард(!) рублей! Господа, посмотрите фото первых трамваев в НН. ТАМ ретро. А деньги от наших налогов направьте на помощь нищим старикам. Будет хоть польза.

26 июля 2021 в 20:02

Ну к примеру Прага - реальные ретро, а не блестящий стилизованный. Лиссабон с их желтыми трамваями. Сан Франциско, Орлеан - продолжать можно

гость
26 июля 2021 в 20:07

Постыдный трамвай по тройной цене, как символ разбазаривания денег

Гость
26 июля 2021 в 18:43

Действительно, зачем городу быстрый и удобный общественный транспорт? Лучше купим втридорога "ретро" для "романтических покатушек" на деревянных сиденьях...

Тамара
27 июля 2021 в 10:15

Конечно, ботами написаны положительные отзывы.
Обычно тут за неделю еле-еле три комментария собирается под всеми постами, а сегодня набежали откуда-то... Как будто в городе внезапно интернет дали.

Гость
29 июля 2021 в 11:50

Давно уже надо привыкнуть к этому. Это современная Россия и современная власть. Дешёвые трамваи продали по высоким ценам расплатились бюджетными средствами ( нашими налоговыми отчислениями) И известно кто на этой разнице наварился. Современная власть .

Вася
26 июля 2021 в 22:54

Да, красивай трамвай, но цена удовооьствия - 1 млрд. Только вдумайтесь - 1млрд рублей!!!

Гость
26 июля 2021 в 18:40

Игрушка не стоит денег. Пир во время чумы.

Гость
26 июля 2021 в 19:00

Кошмарная идея с ретро-трамваем.

Гость
26 июля 2021 в 21:40

IT-кластер они хотят на Ильинке развивать, с такими позорными трамваями от вас последние айтишники сбегут, особенно зная всю историю как вы прислушались к мнению горожан.

AM/PM
27 июля 2021 в 15:13

Варяги - технокрады воспринимают нищегородский трамвай не как вид ОТ, а как аттракцион для туристических покатушек.

Татоша
26 июля 2021 в 18:17

Мне трамвай очень понравился. В исторической части смотрится очень органично. Всем недовольным было бы неплохо показать, где они видели интереснее. Разве что Лиссабон?
Очень рад, что новостной портал города забросил либеральную чернуху и хоругвии с нимбами при упоминании западных шутов иосилевича/навального.
Больше хороших, позитивных новостей, мыслей, взглядов.

Люцина
26 июля 2021 в 19:19

Так и думала, что ворчунам захочется все продать и поделить...

26 июля 2021 в 19:15

Что не делай, а людям не угодишь: одни недовольные. Люди потеряли чувство прекрасного, романтики и их волнуют лишь зелёные, ничем не пахнущие фантики! 💵

МишельЛегран
26 июля 2021 в 18:23

Со своей любимой женщиной, вечером, когда в трамвае почти нет пассажиров, обнявшись очень здорово прокатиться на ретро трамвае. В душе звучит музыка Мишеля Леграна "Шербурские зонтики". Романтик!

Татоша
26 июля 2021 в 19:11

Да это либеральные мракобесы ворчат. У них одна отдушина, одна романтика - на кер могут только фонарик нацепить на митинг.
Их счастье - митинги бездельников, рассуждающих куда бы они истратили деньги.
Прекрасный подарок ко дню города в виде этих трамваев.

Гость
26 июля 2021 в 18:16

Трамвай даже лучше, чем я ожидал. Очень стильный, я бы сказал романтичный, по домашнему уютный. Спасибо инженерам, конструкторам , которые участвовали в создании ретро трамвая, а руководителям области и города, что подарили нам маленький Париж в виде замечательных ретро трамваев. Так держать!

Какоша
26 июля 2021 в 18:45

Офигительный трамвай, спасибо всем кто придумал и воплотил.
Всем недовольным - в сад, на митинг(когда разрешат)) или хотя бы зад оторвать от дивана.

Татоша
27 июля 2021 в 10:06

С удовольствием встретил появление трамвая и реплики недовольных граждан. Всё как всегда. Основные аргументы.
1. Заглядывание в карман. Сами, как правило, и налогов-то толком не платят.
2. Все положительные отзывы обязательно написаны ботами.
3. Недовольство воплощением идеи. "Вот где-то там всё шикарно и высотехнологично. На вопоос где - сливаются или выдают абстрактное "много где"
4. Недовольство властями всех уровней без разбора. Тупое отрицание и неприятие всего.
Это основные недостатки нового ретро-трамвая.)
Он их в принципе не волнует, дело в восприятии всего окружающего мира.
Как пример. Зимой эти люди призывали бойкотировать маршруты одного из перевозчиков, сами при этом пешком вслед за трамваем по морозу колоннами не шли.)))

Гость
26 июля 2021 в 18:49

Великолепная идея с ретротрамваем.

26 июля 2021 в 18:19

Какой красивый трамвай, такой стильный!

Гость
27 июля 2021 в 13:48

Мне красиво и романтично!
А те, кто считает деньги в карманах власти, не обольщайтесь, что вы сможете этими деньгами распорядиться "как-нибудь умнее" ))))
Никто вам не даст такой возможности, сами потратят, и ещё неизвестно на что. Может быть на ещё больший абсурд. Задумайтесь, вспомните космодром к примеру.
Так что ПОЕХАЛИ!

Кокоша
27 июля 2021 в 13:45

Стоит подвести итог.
"Собаки лают, а ретро-трамвай едет")))

26 июля 2021 в 21:05

прикольный трамвай!

Гость
26 июля 2021 в 21:56

Очень стильный трамвайчик, очень достойный! Светлый, аккуратный. Кислым навальнятам ходить пешком полезно, весь негатив из головы в ноги отступит.

Шериф
27 июля 2021 в 12:50

Мнение либероидов(индейцев) шерифа не волнует.

Татоша
27 июля 2021 в 13:26

Эти стонущие бездельники, что только и заглядывают другим в кармашки и видят только грязь, разруху и несовершенство всего - в трамае вас не ждём).
Ждите те, идеальные. Проблем в этом не вижу, да и будет свободнее.
Катайтесь по квартирам, газуя в свои любимые ретро-диваны.
Мы с Лолой едем кататься и зажигать.
Вот хоть оборитесь))).

надежда
27 июля 2021 в 09:18

Одинаково довольными и удовлетворенными люди не были никогда! Не надо нравится всем, известная истина. Например мне ретро-трамвай нравится!