Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Развязка 800. Смотрим на новый двухуровневый разъезд у Ольгино за месяц до юбилея города
Развязка 800. Смотрим на новый двухуровневый разъезд у Ольгино за месяц до юбилея города

гость
20 июля 2021 в 19:59

маленькая развязка, а понтов и времени с деньгами как с 1000 км дороги, позор, в сроки не уложатся, как всегда перережут ленточку, а потом ещё год ковырятся будут

21 июля 2021 в 09:40

Сдается мне, что подрядчика подобрали не того.
Ну не умеет он такие объекты строить - все ооооочень долго.
Фактически подрядчик учиться за наши деньги, а мы мучаемся.

вит
20 июля 2021 в 21:03

как были пробки так и будут ни какие развязки ольгино не спасут просто напрасно потраченные деньги

Калифорния
20 июля 2021 в 18:15

Проживаю в США, городок населением 85 тысяч человек. Через город проходит фривей по 4/5 полос в каждую сторону, а через него на километров 5 пути - 3 сьезда/развязки "восьмёркой" вторым этажом по 3 полосы в каждую сторону с уширениями для разгонна и торможения. Строят их готовыми железобетонными пролётами везде и посвюду.
В июне гостил у родителей в НН (городе миллионнике на минуточку) и каждые выходные ездил на дачу через эту "стройку" - стояли по 40 минут/часу на ровном месте...

Гость
21 июля 2021 в 09:35

Прекрасная развязка для того, чтобы ещё больше людей ломанулось на своих авто в город и ещё больше увеличили пробки. И всё это вместо того, чтобы пустить трамвайную линию в Новинки. Нельзя пробки победить развязками, даже в американских городах это поняли. Такие вещи только стимулируют автомобилепользование.

Владимир
22 июля 2021 в 17:30

Мы с женой, в момент начала стройки в Ольгино, еле нашли план решения этой развязки. И пришли к выводу, что данное решение не способно разгрузить автодорогу. Как и кем принимались решения, мне вообще не известно. Ничего толкового нет, кроме двухуровнего разворота, выезд со стороны ТЦ МЕГА принят так же, как и было, со светофором. Наверчены кольца и плукольца которые пересекаются между собой. И вновь, несколько рядов движения сведены или к одной полосе, или, в лучшем случае, к двум. Вопрос : а дальше? Почему мы спускаемся в сторону пос. Новинки по одной полосе? С 2005 года на Богородском направлении произошёл "бум" мало этажного строительства. Количество транспорта выросло в разы. А дорогу так и не расширили. Нет порядочного соединения с Арзамасской дорогой. Только в створе Южного обхода. Для решения дорожных заторов нужна сеть дорог! А не аппендициты с тупиками. У нас в Нижнем из города две дороги на южное направление, пр. Ленина и пр. Гагарина и спрыгнуть с них нет ни какой возможности. А нашим местным властям, видимо, невдомек. Главное - картинку сделать по цветастее...

Александр
20 июля 2021 в 16:43

Отрегулируйте светофоры. И уменьшите их колличество как на вьезд так и на выезд

Дорожник
21 июля 2021 в 01:21

Это не разъезд. Это - распил!

20 июля 2021 в 15:11

Что-то сегодня в Щербинках все стоит....

Наталья
20 июля 2021 в 17:10

А расскажите где разворот со стороны Новинок, вообще не вижу его

Нижегородец
20 июля 2021 в 20:03

Это не ленточку Никитину разрезать. Он же обещал, он же гарант...

Гость
21 июля 2021 в 23:09

ещё 750 миллионов из моего кармана не спросив. На Сочи к олимпиаде похоже, а теперь там всё рухнуло.

Сергей
11 авг 2021 в 16:59

Что не комментатор, то прямо специалист в области транспортной логистики. Все знают, как решить проблему пробок, только во власти одни идиоты. Уж наверное, развязку тоже не дураки проектировали.

Вячеслав
30 окт 2021 в 12:07

Пробкам в данном месте придёь конец! Но завтра октябрь уйдёт, а развязка не сдана. Куда пошли федеральные денежки, выделенные на форсирование строительства? Форсирование не состоялось, а премии за него будут выплачивать?

Гость
20 июля 2021 в 14:50

Хорошая , удобная развязка. Ждем завершения строительства.