Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Нижегородцы опасаются гулять пешком из-за самокатов и велосипедов
Нижегородцы опасаются гулять пешком из-за самокатов и велосипедов

Гость
17 июля 2021 в 22:08

Я не то, чтобы боюсь, но нервничаю, когда иду по широкой пешеходной зоне под горку, где они очень любят кататься и разгоняться. Одно время они сигналили в спину, чем пугали, потом, вероятно, до них дошло что этого делать не надо, но у меня уже записалось на подкорку и я теперь хожу и вслушиваюсь, не едет ли сзади. Все время приходится быть начеку. Это расшатывает психику, не чувствуешь себя защищённым на пешеходной дороге.

Гость
17 июля 2021 в 18:04

Боятся, но по велодорожкам смело ходят, не реагируя на звуковые сигналы. Нужно отделять велодорожки, ставить заметные знаки, разметку и пешеходам быть внимательными, а не гулять в своих мыслях по велодорожкам.

Гость
17 июля 2021 в 18:18

Я тоже считаю, что самокаты надо запретить, они мешают мне наслаждаться прогулками по разбитым грязным тротуарам прыгая по лужам вдоль дорог, которые так шумят, что надо орать если хочешь поговорить. Пока сижу дома и никуда не хожу из за самокатов.

Гость
18 июля 2021 в 14:56

А вот меня бесит что эти долбодятлы кидают свои самокаты посреди дороги, тротуара, на обочину лень поставить. И да, ездят и по тротуарам и по дорогам,и пофигу на правила

17 июля 2021 в 21:56

Нет, не боимся. А неадеакваты есть и за рулём автомобиля, и за рулем самоката, и просто в квартире по соседству.

Велосипедист
17 июля 2021 в 18:15

Я тоже боюсь электросамокатчиков и неадекватных велосипедистов.

Гость
17 июля 2021 в 20:40

Запретить и точка.

Гость
18 июля 2021 в 12:52

Сделали велодорожку на набережной, так эти олени и яжематери с колясками ходят прямо по ней. Одного сбил пару лет назад, так он ещё считает, что он прав и ему обязаны уступать

Гость
18 июля 2021 в 08:30

Вместо того, чтобы запретить то, что не безопасно, снова вымогают деньги из населения.Эти страховки невозможно получить потом, в этом суть бизнеса. Если получишь повреждения, останешься с этим сам, никто не поможет.

Александр
18 июля 2021 в 14:20

Сколько опрошенных ?- 10 человек ?

Это я
17 июля 2021 в 21:42

Перед каждым самокатом и велосипедом должен идти специально обученный человек который будет размахивать флагом и громким голосом предупреждать об опасности окружающих.

17 июля 2021 в 21:16

Вот у нас народу дай только к чему нибудь прицепиться и чего нибудь побояться- то самокатов бояться, то прививок, то собак, то велосипедов- как будто куда ни глянь, одни ужасы. Пусть ездят, ходят, радуются жизни- кому что нравится- главное без гранаты. А по поводу специальных дорожек верно- так для всех будет удобство.

18 июля 2021 в 07:24

Сидите дома! На улице много опасностей. Кирпич на голову упадет, канализационный люк откроется, пьяный дебошир пристанет. Из всех случайностей сколько процентов вы отдадите самокатчику?

Гость
17 июля 2021 в 21:02

Пускай пешеходы посчитают сколько самокатчиков и велосипедистов отказались от авто.

Гость
17 июля 2021 в 20:12

Так сидите дома. Бояться они.