перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Часть развязки в Ольгино откроют для движения 25 июня. Водители считают, что это пока не спасет ситуацию

Гость
23 июня 2021, 10:20
Кто-то мудрый заделал и богородское, и арзамасское направления в одну!!! полосу. Стоят почти наглухо оба в итоге. Чем дальше, тем становится только хуже. Гениальность этой стройки не знает границ.
Гость
22 июня 2021, 20:11
Ничего не изменит эта развязка.Убрав кольцо,они построили мост,а что дальше то?Опять все сливается в две полосы и перекресток.Чудики,одно слово.
Гость
22 июня 2021, 20:59
Сегодня ехали с работы со стороны Арзамаса. Полная жесть... Два с лишним часа от Ближнего Борисова до автостанции. Посмотрим как дальше будет.
Гость
23 июня 2021, 11:16
23.06.2021 6:00 шли все пешком от Ближнего Борисова до автостанции. Пробка - жесть! Прогулка утром перед работой! Улучшений никаких!!!! Издевательство! Работники этой дороги не торопятся, ночью работать надо!
Гость
25 июня 2021, 09:12
По первым впечатлениям - стало(да и будет как мне кажется) еще хуже чем было. Это просто освоение и распределение денег по карманам, как и все что сейчас делается в городе!
Гость
23 июня 2021, 03:28
Вообще арзамасскую трассу ущемили этим проектом. хоть именно арзамасская - траса федерального значения. даже когда проект закончится , с богородского направления будет 2 полосы, а две полосы арзамасского будут сходиться в одну полосу.
Гость
23 июня 2021, 11:42
то-то я думаю в городе посвободнее стало... а это оказывается на вьезде ступор
Гость
23 июня 2021, 13:16
Это просто глупость тех, кто занимается организацией движения, до изменения схемы движения все было нормально, сейчас стоим в пробке 2-3 часа в 35-градусную жару.
Гость
22 июня 2021, 18:51
А ее точно строители делают. Такие пробки могут создавать только любители Бузовой с альтернативной ориентацией. Горите в аду.
Гость
22 июня 2021, 19:08
Не знаю, Ольгинской дорогой бы тоже занялись, там так то тоже поток не хилый но пока съезд туда только испортили, получается из трёх полос одна всегда будет занята поворочивающими в сторону Ольгина
Гость
22 июня 2021, 21:32
Сколько на въезде со стороны Арзамаса полос в итоге? Одна полоса?
Гость
23 июня 2021, 08:58
не верю что сделают, езжу каждый день туда и обратно, рабочих почти нет, кто же делает, а сегодня, в 5:40 в пробке стояла что бы в город вьехать!!!, правда за 20 мин проехала это издевательство а не строительство
Гость
29 июня 2021, 20:59
Я особено прихирел на прошлой неделе, когда с арзамасской был только поворот направо, и народ там как кто пытался развернуться на богородск. А с богородской почти с лоб сходились с потоком из города.