Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации 12 рабочих и трактор. Как ведутся работы на объектах, из-за которых в центре Нижнего транспортный коллапс
12 рабочих и трактор. Как ведутся работы на объектах, <nobr class="_">из-за</nobr> которых в центре Нижнего транспортный коллапс

18 июня 2021 в 17:52

даже не смешно. но зато все точно по канонам, как Задорнов рассказывал. над собой смеемся то... убогие

Элек Мек.
18 июня 2021 в 15:53

В этом деле главное освоить деньги,а вы уж потерпите как нибудь...

Гость
18 июня 2021 в 16:01

а вот если бы за городом следили бы как положено и своевременно ремонтировали бы нужные участки, то и и не пришлось бы к юбилею весь город срочно перекапывать!!! но это же россия, здесь главное отмыть деньги...

Святоша
18 июня 2021 в 19:19

Уважаемые горожане, я думаю многие уже поняли. что никакие объекты к дню города не будут готовы, так как средства уже освоены "известными нам лицами", а тут можно придумать с Ковидом новые ограничения и праздник отмечать онлайн. Поэтому и выборы будут по Госуслугам и День Города мы встретим дома с виртуальным парком одноимённой страны и перерытым городом. Потом будет веская причина - ЗИМА, но зато всё будет Конституционно......

Deadbeat
18 июня 2021 в 16:59

Да темпы конечно и логистика на грани фантастики Дешевле нанять пару рабочих за копейки, ведь если сэкономил значит заработал

Гость
18 июня 2021 в 21:02

Правительство Нижегородской области запросило кредит на благоустройство в 61 млрд рублей. Благоустройство- это хорошо. Я только не понимаю, как наши власти будут погашать такой кредит? Где взять столько денег, а их нужно вернуть еще и с процентами.Просто в голове не укладывается.

Гость
18 июня 2021 в 23:02

Еще одно подтверждение того, что нынешние "хозяйственники" худшие в городе за всю его 800-летнюю историю. Городское хозяйство в крайне плачевном состоянии... Хочется спросить у мальчика-градоначальника- мальчик, ты у себя в квартире или может на своем участке ремонт затеваешь прямо в праздничные дни, чтобы твои гости спотыкались о мешки с цементом и дышали стекловатой? О том, что 800 лет городу исполняется градоначальники узнали только в апреле 2021 г, так сразу и принялись крушить все вокруг...

Гость
18 июня 2021 в 23:08

Парк Швейцарии точно испортят.

Gs13
19 июня 2021 в 04:13

Знаете, что мне это напоминает? Студенческие годы, когда курсовые в последнюю ночь перед защитой дописывали. Вот руководство города сейчас напоминает таких неродивых студентов. Внезапно поняли, что экзамен завтра, а за билеты не садились. И всю ночь учат 30 вопросов, когда для подготовки было 5 дней, не считая всего семестра. Можно же было по чуть-чуть учить, так нет! В жопу пока не клюнет, мы же не пошевелимся... И это, такое ощущение, что это национальная черта характера. Под "национальной", я не имею в виду национальности, если вы понимаете, о чем я.
Ну, есть же отдельные личности, которые учатся вовремя. Есть же! Но, как всегда это не про "нас".
Почему нельзя было озоботиться этим вопросом

Гость
20 июня 2021 в 08:19

Набережная Фёдоровского. Всё перерыто. Продолжают копать. Лишили уличного освещения. Вечера и ночи тёмные, как в Сочи. Похоже начинают крушить, оставшиеся на Лысой горе, деревья. Целыми днями гоняют по горе на тракторах, машинах. Разгромили весь откос, выкорчевали все лестницы. Когда делать будут?

Гость
18 июня 2021 в 16:35

Правильно все делает руководство области и мэрия в части ремонта и благоустройства в городе. Конечно сроки благоустройства здорово сдвинули из-за пандемии, сначала вообще не понятно было сколько денег отпускать на благоустройство или наоборот госпитали строить в массовом порядке. А то ведь многие хотят и рыбку съесть и сами знаете куда сесть! Все будет хорошо, не плачьте, плаксуны, результат увидите, все останется городу и его жителям.

Гость
18 июня 2021 в 16:18

Наконец-то появился крепкий хозяйственник, который начал приводить город в порядок. Временные неудобства - небольшая плата за красивый и долговечный ремонт, а большинство недовольных - на самом деле завистливые жители столицы, которые боятся (и не напрасно!), что где-то будет ремонт лучше чем у них!