перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Теперь и в Макарьево, и до Шуховской башни: «Валдаи» начали ходить из Нижнего Новгорода по шести направлениям

10 июня 2021, 13:51
"Купить билеты можно только в фирме «Билет НН» и только с сервисным сбором 10%." А что мешает посадить кондуктора в Валдай с платежным терминалом?
Гость
25 июня 2022, 20:57
Если посадить кондуктора,то сервисный сбор будет ещё больше
27 июня 2022, 12:48
Гость
27 июня 2022, 12:48
Если посадить кондуктора,то сервисный сбор будет ещё больше
Нет, не больше. Билеты стали продавать у причала при посадке с платежным терминалом. Никаких лишних сборов Молодцы, исправились
Гость
10 июня 2021, 12:30
В целом здоров, что новые направления развиваются, но так ли нужны именно прогулочные рейсы? Всё таки они закрытые, из окон много не увидишь. Мне кажется главное преимущество как раз в скорости и возможности относительно быстро куда-то добраться.
Гость
10 июня 2021, 13:28
В общем опять только нажива на экскурсиях! А рейсовых как не было, уже почти 30 лет, так и не будет...
12 сентября 2021, 17:54
Будем надеяться, что все впереди! И речной транспорт, станет снова... появится вновь!!!
Гость
11 июня 2021, 00:44
Дорого и бестолково-не поеду
Гость
10 июня 2021, 12:20
Не понял, а в одну сторону нельзя купить?
Гость
11 июня 2021, 08:29
Можно приехать в один день, а вернуться в другой по этим билетам?
Гость
16 августа 2021, 08:17
Ездили на Волдае до шуховской башни в эти выходные. Нам не понравилось. Едешь и слышишь постоянный свист. Нет никакой аудио экскурсии. Хотя можно было поставить рассказ о Шуховской башне и Нижнем Новгороде. Окна все закрытые. Некоторые люди выходили (во время небольшой остановки около башни) на "палубу", если можно так её назвать. Но она очень маленькая. Только человек 5 могут это сделать. В общем дорого и бестолково.
Гость
2 сентября 2021, 11:32
Да, Валдай это не Метеор, и даже не Восход. Там было и места больше и комфортнее. Жаль всё уничтожено. Частные кампании никогда не смогут достичь того уровня перевозок и низкой цены.
Гость
29 ноября 2021, 18:11
Тогда для чего они нужны такие Валдаи !!!!??? Если шумно , не видно да и к тому же еще и соляра заканчивается .... Лучше бы Метеоры и Ракеты восстанавливали !!!!
Гость
11 июня 2021, 15:24
Восемь лет назад ездила в Макарьев и обратно на Волдае. В салоне очень шумно, ехать несколько часов, туалет не работал. На обратном пути на полдороги кончилась солярка. Прямо как в фильме День радио. Пристали к крутому берегу, ждали около двух часов пока приехали нас дозаправить. Комары искусали, влезть по откосу , чтобы сходить в лесок по нужде не реально. Все измучались. Один пассажир поехал на эту экскурсию чтобы скоротать время до поезда, опоздал на поезд. В советское время ездила на ракетах и метеорах, было намного комфортнее