перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Появилось видео ДТП в Борском районе с четырьмя погибшими. Машину резко выкинуло на встречную полосу

31 мая 2021, 11:53
Жесть Соболезнования
31 мая 2021, 14:09
скорее всего потянулась или оглянулась на детей сзади. руль инстинктивно поворачивается
Гость
31 мая 2021, 09:44
Очень похоже, что водитель кратковременно потерял управление, потому что затем пытается выправить авто, но уже было поздно. Возможно просто отвлеклась на что-то. У меня так знакомый улетел с трассы с перевертышем, пытаясь вынуть кассету из магнитолы - давно, правда, дело было.
Гость
31 мая 2021, 10:48
"Комара ловила"... говорят про такие ДТП
Гость
31 мая 2021, 13:28
Похоже в телефоне залипала... Жалко людей, особенно не виновных. Едешь вот так, едешь....
Гость
1 июня 2021, 08:40
Такой маневр может быть при разрыве левого переднего колеса.
Гость
31 мая 2021, 10:16
между пассажирами возможно что-то произошло... скандал, истерика или ещё что. до дтп ее уже к встречке один раз понесло(водителю Нивы повезло)
Гость
31 мая 2021, 21:55
Я склоняюсь к трем версиям, так как на видео видно, что машина сначала чуть вильнула в право а затем довольно быстро в лево на встречку, можно предположить, что: первое - что то уронила, возможно телефон. Второе полезла в бардачок за чем то. И третье самое банальное это потянулась поцеловать мужа или кто он там. В любом случае что бы машина отклонилась в право нужно что бы и водитель сместился в право, а рука автоматом потянет руль в эту же сторону. А видя что машину ведёт в сторону она могла попытаться выправить курс но довольно резко. Но теперь об этом никто не узнает а строить догадки можно сколько угодно.
Гость
3 июня 2021, 00:14
Почему всегда видео плохо грузятся, с перерывами?:((
Гость
5 июня 2021, 17:06
Похоже, что на что-то отвлеклась от дороги ...
Гость
31 мая 2021, 10:22
А чо регик-то орёт как резанный?
Гость
15 августа 2024, 00:01
Потому что мы с женой чуть не погибли, когда ехали за Ниссаном, Я бы на тебя посмотрел, крутышка, за секунду до твоей смерти