перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Юрий Шалабаев пообещал нижегородцам еще три выделенки для общественного транспорта

14 мая 2021, 22:49
Очередное пустозвонство! Вон сделали "карман" для автобусов на Московском вокзале. И что? Таксисты там постоянно, а вечером так автобусы туда даже не заезжают из-за них.
15 мая 2021, 00:18
Трамвайные пути необходимо отбойниками ограждать! Иначе уроды на авто не дают трамваю проехать как например на Белинке, Ошаре!
15 мая 2021, 01:27
Когда трамвайные пути обособите? По городскому кольцу, в первую очередь!!! Только и можете языком чесать про то, как для горожан стараетесь. А где реальные дела???
14 мая 2021, 22:21
от Марата до Канавинского моста я писал в администрацию - сработало!!!
15 мая 2021, 00:20
Мэр а чё ты в каком то вражеском инстаграме с людьми общаешься???? Твои предшественники на ТВ каналах общались
Гость
14 мая 2021, 16:26
Когда? Когда уже? Всё стоит, все убегают в свои машины из-за ситуации с общественным транспортом. Почему в других городах выделенки делают, а у нас столько тянут? Не нужен никому общественный транспорт, стоящий в пробках. И эти три заявленных участка это капля в море. Везде, где есть заторы, должны быть выделенки. Неужели в городе миллионнике нельзя организовать стабильную работу общественного транспорта. Находят же деньги на ремонт дорог, почему ну выделенки-то не хватает?
15 мая 2021, 15:35
пустите трамвай в кузнечиху!!!! в обьезд ул Ванеева!!!
Гость
14 мая 2021, 17:31
Даёшь каждому по выделенке!!!!
Гость
14 мая 2021, 17:40
3 выделенки, это позорище. Они должны быть на всех магистралях, и не кусочками как сейчас
Гость
14 мая 2021, 16:25
Выделенки для общественного транспорта должны отделяться высоким отбойником ! Иначе толку от них никакого !
15 мая 2021, 15:34
на Ванеева когда выделенки будут? невозможно же по ней ездить, хоть пешком в кузнечиху ходи
Гость
17 мая 2021, 21:34
Сегодня уже нарисовали разметку. Была большая пробка, стояли примерно минут 20. Раньше этот участок я тратил до 5 минут на машине. Зачем там нужна выделенная полоса? Если за 20 мин. я не видел не одного автобуса. Дурдом. 😡
Гость
14 мая 2021, 18:14
Где дороги достаточной длины и ширины для выделенки? Почему не чистятся от снега существующие выделенки? Почему ОТ ездит не по выделенной для них полосе? Почему середина мая, а разметки дорог и выделенок нет? В отставку!!!
Гость
14 мая 2021, 17:04
Свежо предание, да верится с трудом.
14 мая 2021, 17:39
наша мэра Шалабабаев, Масква ездил... выделека руками щупал... нравица однако, себе делать будет!!!
Гость
18 мая 2021, 09:38
Выделенку на Окском вверх? Направление, которое постоянно стоит в прайм-тайм?
Гость
18 мая 2021, 22:22
Спасибо огромное за выделенку на Окском съезде. Предлагаю и вниз выделить полосу и будет как в старые добрые времена одна полоса вниз и две вверх. Тогда стояли и сейчас постоим.
Гость
13 июня 2021, 17:53
Одни обещания . Всех чиновников раз в неделю на общественный транспорт ( вместе с Никитиным ) . Накажем "ЕДРО" на выборах .
Гость
21 мая 2021, 21:51
Прежде чем выделенки делать, нужно дороги расширять, делать развязки, а так - никакого смысла, просто будут длиннее пробки и это не спасет ситуацию. Думать что кто то пересядет из-за этого на общественный транспорт - наивно. Окский съезд стоять будет наглухо, а следовательно и подъезды к нему тоже. Автобусам до этой выделенки доехать будет дольше и сложнее из-за заторов на подъездах. Неужели это не очевидно для тех кому эта гениальная мысль про выделенку приходит в голову?