Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Шалабаев забанил урбанистов в «Инстаграме». Они призывали отказаться от закупки ретротрамваев
Шалабаев забанил урбанистов в «Инстаграме». Они призывали отказаться от закупки ретротрамваев

12 апр 2021 в 15:56

Вообще,на месте Шалабаева я бы не надеялся на карьерный рост. Пусть идет в МФЦ какое-нибудь клерком работать или на завод контролером ОТК.Это его максимум. Юра,вали с должности,на тебя же все косяки администрации повесят

12 апр 2021 в 15:22

Что лучше: метро или трамвай? Сносят старые дома, а на их месте строят новые, больше в 10-20 раз. На окраинах новый современный город. Час пик, небольшой снег, авария и город встал в пробках. Он уже переполнен людьми и от того, что старые трамваи заменят на новые, ничего не изменится. Нужен быстрый скоростной транспорт: кроме метро ничего нового пока не придумали. Каждая остановка метро + 1000 человек под землёй.

Гость
12 апр 2021 в 14:22

Самое главное вовремя на туманный альбион свалить и любоваться оттуда закатами.

Гость
12 апр 2021 в 14:05

Это не сам бухгалтер, это специально нанятые для ведения его соц.сетей чебурашки из мерии "стараются" :-)

Гость
12 апр 2021 в 15:04

Когда то я тоже был наивен и был уверен, что в инсте губернатор Никитин)))

Алфавит Насосов
12 апр 2021 в 15:51

Дочка,сколько вас там,целый отдел чтоли заняли Шалабаева выгораживать. Займитесь работой лучше,чем интернет форумы чепухой засорять. Инстраграм он зачем завел? Чтобы жители города обращались к нему с вопросами и предложениями. Вас он зачем там держит на зарплате,вот в чем вопрос...

12 апр 2021 в 14:38

Трусость это называется

злая бабка
12 апр 2021 в 16:39

сколько изначально заложенная цена на трамвайчики? 400 лямов? а конечная-980? а разница куда пойдет? Совпадение? Подумайте!!!!

Дочка
12 апр 2021 в 15:15

Некоторые наивные нижегородцы в детстве писали письма Деду Морозу, а теперь выросли и пишут письма мэру. Пора вырастать из коротких штанишек и не засорять всякой чепухой интернет форумы.

Гость
12 апр 2021 в 17:19

Какие ретро трамваи?? Наши трамваи, которые ездят по городу и так уже конкретное ретро, куда еще старше. Пора уже двигаться вперёд. Итак отстаём от многих городов на 10-15 лет по развитию. Почему креатив наших депутатов такой неуклюжий?

Добрый Гость
12 апр 2021 в 19:28

Дождется, наверное, что люди Нижнего Новгорода сами его заблокируют... от города.

Гость
12 апр 2021 в 18:03

Чтобы купить втридорога даже не новодел, а нечто как-то силизованное под старину, и потом смотреть на это безумие годами надо быть смелым руководителем.

13 апр 2021 в 10:18

Что делает ребёнок, когда в его руки попадает семейный бюджет? О том, что нужно оплачивать коммунальные услуги он не задумывается, о том, что нужно оставить средства на чрезвычайные ситуации, он не догадывается. Первым делом ребёнок устраивает себе праздник - идёт в кино, покупает конфеты и любимые игрушки. Всё как в его любимый день - день рождения. У меня создалось впечатление, что у власти моего города сейчас как раз такие дети, которым очень хочется праздника - лампочки, машинки-трамвайчики, 800-летие; очень не хочется им заниматься рутиной - транспорт, светофоры, мусор, снег ... неинтересно. Хочется поиграть, порулить. Вместо того, чтобы отремонтировать квартиру, купить заводную машинку и торт. Кило ирисок и друзей пригласить.

Гость
13 апр 2021 в 22:50

Лозунг Никитина и Шалабаева: « НЕ ВАМ РЕШАТЬ » « КАК ХОЧУ ТАК ВОРОЧУ »

Гость
13 апр 2021 в 22:53

Показушный мэр, главное уметь лапшу на уши развешивать!!!.....

Иван
14 апр 2021 в 09:49

Превратили Нижний в "ПТУ" для управленцев. Нижегородцы жить хотят, а не быть подопытными !

Владимир
12 апр 2021 в 13:58

Я считаю, что мэру Юрию Шалабаеву не стоит отвечать на каждый чих. У мэра и так много дел, чтобы отвечать на вопросы не слишком занятых граждан. Полностью поддерживаю Юрия Шалабаева в данном его решении, давно надо было так поступить. Респект и уважение!