перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Придется пройтись. Светофор у остановки «Тобольские казармы» перенесут на 150 метров назад

Гость
6 июня 2021, 23:03
В том то и дело , что НиНо город не нормальный.
Гость
8 апреля 2021, 16:24
История о том, как под видом аквапарка построить торговый центр
Гость
8 апреля 2021, 16:45
"Кроме светофоров на этом участке планируется установить более 50 дорожных знаков. Они должны помочь обеспечить безопасность дорожного движения" Мучайтесь автомобилисты))))читайте знаки и не отвлекайтесь на пешеходов😁😁😁
16 апреля 2021, 20:41
Для нытиков: это ТРЦ (торгово-развлекательный центр) в который по мимо аквапарка и торговых точек и магазина, входят различные спортивные, детские и развлекательные центры, построенный на частные инвестиции... Ни один инвестор, в современных условиях, не будет строить настолько большой аквапарк, просто потому что его окупаемость это лет 15 не меньше... Так что либо довесок в виде ТЦ либо вообще ничего...
Гость
8 апреля 2021, 23:30
Ну, да....мало светофоров-то на проспекте Гагарина-еще с десяток установите. В нормальных городах развязки и подземные пешеходные переходы делают, чтобы автомобильный поток не останавливался, а у нас светофоры лепят.
8 апреля 2021, 16:41
История о том, как в очередной раз под безопасностью дорожного движения воплощают решения, заставляющие пешеходов перебегать через дорогу.
Гость
8 апреля 2021, 16:52
Зачем в заблуждение вводите??Остановку в сторону Щербинок вообще-то перенесли ближе к остановке Медицинская,а не напротив остановки,которая в сторону площади Лядова!!Светофор перенесут,а этот уберут около остановки или что не поняла?! Называется "Топайте до дома чуть ли не от Дворца спорта"! Вообще бы убрали тогда светофор,чего мелочиться то??
Гость
10 апреля 2021, 01:23
Да, с появлением Никитина в городе ни однрго умного решения! Вместо того, чтобы строить подземные переходы, дороги и тротуары, которые в плачевном состоянии , в городе лепят знаки, на большее ума не хватает!!! И больше нет проблем! Ах, да, опять затеял переименование Стрелки! Руки прочь от нашей истории!!! Уж если очень хочется , так повесьте доску, как раньше называлась.... На Украину равняетесь с переименованиями????.......
Гость
9 апреля 2021, 18:35
Кто вообще разрешил в центре города строить такой объект. Рядом и так Дворец Спорта и вообще движение всегда напряженное. Мест что ли мало рядом с Нижним?