перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Маршрут № 89 в Нижнем Новгороде решили сделать социальным. Но путь следования автобусов серьезно сократили

6 апреля 2021, 07:50
Верните 89 на прежний маршрут! На чем мне теперь ездить на работу?! Для кого это все делается? Явно не ради простых людей, для которых этот маршрут был единственным вариантом добраться до работы и домой.
Гость
7 июня 2021, 09:25
Сначала отменили маршрутку №19, потом № 89. Мы живем в Гордеевке, много пенсионеров ездят до Автостанции в Щербинках, чтобы попасть на свои садовые участки. А теперь приходится ездить с пересадками, а это значит с транспортной карты списывается не одна , а две поездки в один конец. Либо приходится через подземный тоннель идти на пл. Революции, чтобы ехать на автобусе маршрута № 66. О людях никто не думает.
Гость
25 августа 2021, 08:19
Все верно. О людях не думают. Я тоже пенсионерка и на садовый участок еду из Гордеевки через Щербинки. Да и по различным делам часто приходится ездить в Щербинки
Гость
15 сентября 2021, 09:11
89 маршруткой пользовались многочисленные студенты университета Лобачевского. А сейчас вы сделали дурацкий, никому ненужный маршрут. Всё это делается не от большого ума.
Гость
5 апреля 2021, 19:33
Единственная возможность была добраться до работы миную Горького и канавинский мост... Очень недовольна. Я и так на него садилась на Гагарина. А теперь придётся опять возвращаться в 26 автобус, которого вечером не дождёшься.
Гость
5 апреля 2021, 21:42
Очень жаль. Без пересадок удобно и быстро было доезжать до работы. Куда написать, чтобы не убирали.... Может одумаются....
Гость
6 апреля 2021, 09:44
Не то (ч)удаки, не то вредители. При наличии 89 можно было отказаться от поездок на машине, что и делали многие.
Гость
6 апреля 2021, 10:59
Был хороший маршрут. Автобусы ходили часто. Очень удобно было ездить до Щербинок. А теперь что? Все у нас .делается против народа. Оставьте прежний маршрут. Вам будут многие благодарны.
Гость
5 апреля 2021, 17:01
ну вот, ещё один маршрут люди часами будут ждать.все для народа.
5 апреля 2021, 17:21
Теперь не будет возможности от Щербинок доехать до Гордеевки (тоннель Московского вокзала)! Это был единственный вариант!
Гость
5 апреля 2021, 20:34
Все против людей делают. Весеннее обострение началось у чинушей
Гость
6 апреля 2021, 08:19
От всех последних транспортных изменений нет никаких улучшений для жителей города. Были устоявшиеся годами маршруты, все перебаламутили, поменяли номера, создали проблемы для жителей. Был маршрут до автостанции, будет половина маршрута до ЖК Аквамарин, какая тут выгода? Только залезть в карман жителям на пересадках. Давайте, поделите все городские маршруты на два, а чтобы казна пополнилась карманы чиновников, то и на три, на четыре.
6 апреля 2021, 09:06
По метромосту очень удобно, не надо крюк делать. 43 крюк на 20 минут делает, очень неудобно, на паровоз запросто можно опоздать
Гость
6 апреля 2021, 14:03
Очень удобный был маршрут.Оставить надо как было.До Щербинок можно было доехать без пересадки,удобно .А конечная так и останется на Новой стройке? Верните маршрут ....
Гость
5 апреля 2021, 17:22
В принципе логичное предложение сократить маршрут. Гонять целый маршрут через весь город с нормальными интервалами слишком накладно. Было б это прибыльно, т89 уже давно кто-нибудь взял бы. А вот сократить до московского вполне здраво звучит. Там уже и метро и 43 стабильный. Либо как вариант ещё продлить всё-таки до площади Горького и там сделать конечку. Там уже много транспорта в любом направлении. Благо это планируется нормальный маршрут со всеми городскими тарифами и пересадками в том числе. Но то, что маршрут то работает, то нет, конечно бред. Нельзя такого допускать.
Гость
5 апреля 2021, 17:02
Они прям жителей новой стройки испытывают на прочность, социальные автобусы не дождаться, это худшее, что есть в Нижнем Новгороде. От лица жителей Новой стройки планируем писать коллективную жалобу на В.В. Путина.
6 апреля 2021, 13:22
Надо ещё один маршрут пустить из кузнечики в Сормово, а то пробка возле университета, может хоть рассосется
Гость
7 апреля 2021, 21:07
Все не для людей. Тот кто предлагает скакать с автобуса на автобус видимо в них не ездит. Мало того что транспорта в разы меньше стало, так они ещё и маршруты меняют без конца. Бездарность и оптимизация, девиз наших управленцев.
Гость
11 апреля 2021, 10:51
Маршрут был хороший. А хотят сделать только до комсомолка. А нам как добираться до дворца спорта, учебных заведений. Со стороны чаадаева ничего нет.
Гость
16 апреля 2021, 18:47
Очень плохо, что изменят маршрут. Основные учебные заведения, Дворец спорта, бассейн, будущий аквапарк, площадь Лядова с ТЦ "Небо" , автостанция находятся на маршруте. Прошу администрацию города оставить прежний маршрут.
Гость
5 апреля 2021, 17:37
"Маршрут решено сделать социальным" = "мы еще конкурс не объявили , но НПАТ его уже выиграл" . Красавцы , чего стесняться . Может , тогда не стоит время и деньги на разработку конкурсной документации тратить ?