перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Что стало с умными остановками спустя два года? Проверяет NN.RU

Гость
30 марта 2021, 12:30
Идея таких остановок очень правильная. Исполнение немного подводит но это не критично. Главное что в вечернее ночное время эта остановка-такой островок безопасности, освещенное место, под видео наблюдением, вызвать оперативные службы и такси можно без проблем. Считаю что нужно больше такого плана проектов развивать, остановки, светофоры, парковки, связь, видео наблюдение
Гость
15 июля 2021, 23:46
Умные остановки - хорошая задумка. Но на остановке Старых производственников в сторону Веденяпина уже вторую неделю на экране пусто. Может подскажете, кто может решить данную проблему.
Гость
30 марта 2021, 13:26
Транспорт развалили, остановки испортили, что дальше? Где здравый смысл? Не проще было поставить просто обычные типовые остановки?
Гость
30 марта 2021, 11:37
Остановки есть, а транспорта все меньше ((( Не нужно было бы, вообще, таких остановок, если бы весь транспорт ходил с МАЛЫМИ, РАВНЫМИ промежутками времени.
Гость
30 марта 2021, 07:37
Очень чистые, красивые и светлые остановки. Ждать на таких общественный транспорт одно удовольствие, ни в какое сравнение не идёт с постоянно грязным старым ржавым металлоломом, притягивавшим разного рода маргинальных личностей. Да, многие считают рекламу спорным решением - но это разумная плата за комфорт, тем более что по сравнению с обклеенными в сто слоев всякими листовками старыми остановками - это очень цивилизованно и прогрессивно. Надеюсь, наш город и дальше будет обновлять инфраструктуру в таком духе, заменяя устаревшее на самые передовые и лучшие решения.
Гость
29 марта 2021, 20:41
Справедливости ради - т-46 ходил по Белинке, медитативный такой был маршрут "Аэропорт - Кузнечиха" через ул. Родионова. Звался "экскурсионным".
Гость
29 марта 2021, 21:34
Но самый апофиоз это умная остановка на щелковском хуторе на конечке у озер. я когда увидел ржал на взрыд! стоит такое чудовище в лесу а главное там ходит ну как ходит иногда бывает единственный автобус-призрак №28. он один на марщруте и по расписанию и ведь нужна там остановка! по всему сахарному тротуаров нет но умная остановка есть! а она не умная я ее спрашиваю когда 28 будет а она не мычит и не телится. А еще скажите как остановки из нержавейки могут ржаветь? все стоят в ржавчине. а где у них спрятаны usb порты для зарядки? столько денег на ветер!!!
30 марта 2021, 17:50
господа, куда пропили умную остановку СТАДИОН СТАРТ??? в сторону центра, напротив--из центра в сторону Сормова установили осенью, но не подключили... Неужто расширять проезжую часть наконец то решили????? в сторону "Вари".
Гость
29 марта 2021, 23:17
Вместо «умных остановок» нам бы лучше правителей поменять на умных Прежде чем менять остановки надо сделать дороги и тротуары, обновить парк транспорта.... А эдесь телега впереди лошади.... И как везде, что ограды и остановки, все уже ржаветь начало. Вот если бы все огрехи оплачивал Никитин из своего кармана, может тогда немного думал, а не занимался показухой. А это смешное «вам решать»: как были все против строительства Макдональдса на остановке ул.Рокоссовского, и что???!!!!строят , это не вам решать....А парк Швейцария ,кто нас слушает???!!! До думались уменьшить парковку, а для нас лучше бы уменьшили всякие сооружения..... Летом и через год будем любоваться убитыми деревьями, там же все корни повредили . Одним словом везде одна фигня получается, хотя на эти млрд руб могли бы действительно преобразовать город, а не заниматься развлекаловкой—показухой!!!
Гость
30 марта 2021, 10:20
На площади Горького возле метро остановка неудобная. Если выходить из метро надо пройти большое расстояние чтобы посмотреть , что приедет, а там всегда много народу. Короче ставят лишь бы воткнуть. Такая же ситуация на Варварке (пл. Минина). Остановка в начале, а транспорт сильно вперед уезжает.
Гость
29 марта 2021, 20:13
На Ул окт революции около управления ржд, «умная остановка» тоже неправильно показывала время движения транспорта, а информационное табло и вовсе не работало (может, конечно, исправили, но вряд ли)
Гость
29 марта 2021, 20:46
В чём их ум? Срут в глаза спамом
Гость
29 марта 2021, 21:39
еще момент пл. советская ни одной остановки, нартова поставили одну по бекетова в сторону дворца спорта и вывели на нее информацию по а62 и к82 а они до нее не доезжают поворачивают. Ул полтавская з остановки на одном месте трамвайная и 2 автобусные. Есть два места белинка и бекетова где не совмещены трамвайные остановки и автобусные когда у властей уже мозги на место встанут объединить остановки. по бекетова катаются трамваи 19 и 18 и возят воздух потому что остановки в 50-100 метрах друг от друга.