перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Пассажиры пожаловались на неадекватное поведение кондуктора в нижегородском автобусе

Гость
9 марта 2021, 12:03
Это Лёха и он трезвый,просто человек после болезни
Гость
11 марта 2021, 07:00
Человек болен! А то что ходит-это его работа. Он просто ответственный. Да, у него с координацией плохо и говорит так же. Но он трезвый! Сначала разберитесь, потом снимайте. И, он кстати, не злой! Попросилась к нему на место(беременная) в давку-пустил без проблем. Злые вы какие-то. Даже предположить не попробовали что он просто не здоров
Гость
9 марта 2021, 12:48
Ездил не раз с этим кондуктором. Имхо просто такой человек. Алкогольного запаха не замечал. Думаю, что в наше время с алкоголем вряд ли бы допустили. По крайней мере в автобусах. У частников конечно всякое может быть.
Гость
9 марта 2021, 20:06
Все тоже самое можно сказать про того, кто на камеру снимал....А вот точно плохо стоит на ногах :-) Сначала со своими проблемами разберитесь прежде чем на людей наговаривать!
10 марта 2021, 14:13
Может человек ковидом переболел, а после этого с памятью совсем беда!
Гость
17 марта 2021, 19:38
У меня друг есть, у него рассеянный склероз, у парня 2 в/о, но из-за болезни плохо ходит и координация страдает и иногда речь. Не судите, может быть это хороший, умный человек!
Гость
19 марта 2021, 08:27
Человек трезв. Он болен. Сама ездила. Зачем придумывать и жаловаться. Заняться нечем. Если человек с определенными болезнями, это не значит, что он не такой. Со всеми все может случится, следите лучше за собой.
Гость
9 марта 2021, 22:36
Лишь бы пожаловаться и поснимать... Куда катится мир, люди будьте уже человечнее!!!
Гость
10 марта 2021, 01:26
Понравилась она
10 марта 2021, 16:59
Вот он, век пристального внимания) Какое количество людей за день проходит за день мимо кондуктора? Может лицо нижегородки было столь неприметным, что кондуктор не запомнил и переспросил. Это его работа))
Гость
10 марта 2021, 19:24
Мог вирусом переболеть, теперь последствия
Гость
10 марта 2021, 22:07
Ездила с этим кондуктором, тоже показался неадекватным.
23 марта 2021, 14:49
У человека неврология, его шатает, у него смазанная речь. Такое может быть после инсульта или если он болен рассеянным склерозом (или были травмы головного мозга, операции на ГМ, прочая). Молодец, что работает, хорошо что взяли на работу. Да, я его несколько раз видела, он выглядит специфично. Пусть люди уже привыкают к инвалидам рядом с собой, давно пора.