перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Нижегородцы впервые смогут доехать на поезде до курортов Северного Кавказа без пересадок

Гость
24 февраля 2023, 13:51
Это здорово можно ездить к детям в Кстово без пересадок в Москве для нас многих пенсионеров и с детками это очень удобно. теперь получается одна пересадка и по времени быстрей .Большое спасибо
Гость
22 марта 2023, 13:35
Хоть бы на праздники (с 1мая по 10мая) подключили в 9вагоне СВ телевизоры(висят для декорации) на поезд 237/238 Нижний Новгород-Кисловодск.
Гость
22 мая 2023, 02:54
Здравствуйте, почему на лето 2023 отменили поезд??????!!!!!!как же таааааааак было ооооочень удобно, верните пожалуйстааааа
Гость
25 февраля 2021, 19:20
Хоть одна хорошая новость за последнее время! КавМинводы - замечательный, удивительный регион. Хотя, конечно, количество туристов зашкаливает, особенно в Кисловодске. И еще удивляют комментарии людей, которые, видимо, немного не в ладах с географией нашей страны.)
Гость
25 февраля 2021, 20:13
Отличная новость, учитывая то, что раньше приходилось ездить на юг через Москву. Планирую воспользоваться этим поездом во второй половине весны.
Гость
25 февраля 2021, 21:42
Посмеялись прямо, толку от этого поезда ноль. Три поезда в Месяц. Мы обрадовались, что закончились наши мытарства с пересадками в Москве. Рано радовались. Люди покупают путевки в санаторий на разное количество дней и этой пионерский поезд нам бесполезен. Продолжаем ездить через Москву
Гость
25 февраля 2021, 17:18
Эта... а что как мало... эта - нужно больше рейсов. И еще - это - кофорт ненужен, крепостные доедут и товарных вагонах, хозяевам кисловоцка только прицепите сверхкомфортный. Кто то поедет интересно туда добровольно?
Гость
26 февраля 2021, 08:08
Радость то какая. Что там делать в этом Кисловодске 😂 в Крым лучше бы пустили поезда.
Гость
25 февраля 2021, 17:13
Как то нечасто он ходит...
Гость
25 февраля 2021, 19:04
В сибирь где скоростной поезд ?
25 февраля 2021, 21:57
Мне думалось, что беспересадочность и быстрота это прерогатива мосвичей...что на юг, что на сев.каз
Гость
26 февраля 2021, 09:37
Отлично!
Гость
26 февраля 2021, 14:06
Очень хорошо. КМВ сказочное место. Бываем там почти каждый год. Будет удобно добираться. Можно больше вкусностей купить домой.