перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На трассе М-7 в районе Дзержинска запретили левый поворот на Москву

25 февраля 2021, 13:21
По мне как - идея нормальная. Нет светофоров, не надо стоять на М7, часть населённых пунктов "посинела", а значит и скорость можно не сбрасывать. Разворот через 3 км. тоже не страшно... Но ребята, может стоить иногда чистить полосы разгона и торможения? На них сейчас реально подвеску можно оставить... Люди в итоге входят в поворот с основной левой полосы, тормозя поток. Хотя, о чем это я? К этому уже можно бы и привыхнуть: намерения благие, а реализация...
Гость
6 мая 2021, 13:39
Живем между Володарском и Ильино, дом недалеко от дороги. Стало ужасно! Я думаю про нас и про дороги местного значения никто не подумал. Через год их не будет!
Гость
25 февраля 2021, 10:56
Конечно. Зачем строить многоуровневые развязки, когда можно на одноуровневую всех согнать со всех концов, чтобы вообще не проехать было. Кроме матерных слов, никакие в голову не приходят. Впереди лето.
Гость
25 февраля 2021, 15:03
Простое отмывание денег. Сначало поставили светофоры потом они не нужны. А зачем нам авиадук если и так нормально. На Дзержинск теперь не повернуть постоянная пробка на светофоре. Но у вас же есть разворот не чищенный и с ямами размером с колесо. большое спасибо за безопасные дороги
Гость
25 февраля 2021, 14:31
Разворот прямо на шоссе? А встречный поток надо бы переждать. И даже легковушка при развороте пройдёт два встречных ряда, а автобус - будет это делать долго и медленно... И весь левый ряд будет занят этой очередью на развернуться? А те кто радостно разогнался, ведь не стало левых поворотов, судорожно перестраиваются в правый ряд... Ой не очевиден выигрыш в безопасности.
Гость
25 февраля 2021, 16:01
Правильно, Москва не резиновая, пусть дома сидят /мимо-москвич
Гость
25 февраля 2021, 18:54
Недавно выезжал через разворот. Мало того, что до него доехать надо, а это время (хоть и не большое), так постоять пришлось на развороте, потому , что полосы разгона по факту нет, а в попутном левом ряду движение очень плотное. Короче - фигня получилась, со светофором было лучше, а еще лучше было без светофора, нормально можно было проехать , если не тупить.
Гость
25 февраля 2021, 21:18
Умные люди других стран делают поворот налево под дорогой!
Гость
25 февраля 2021, 21:30
Как всегда, все против людей.
Гость
25 февраля 2021, 21:52
Зато при повороте на Дзержинск сплошная ПРОБКА
25 февраля 2021, 22:03
Нужно вообще из Дзержинска в мосеву ездить запретить.
Гость
25 февраля 2021, 22:05
Предвижу весной (с начала дачного сезона) из Дзержинска пробку как в сторону НН на разворот (который будет так же держать поток из МОСКВЫ на НН) так и пробку до поворота на Дзержинск Тут выход только вводить третью полосу хотябы на участке от Дзержинска до разворота в сторону НН и обратно А так я как то до последнего не верил в этот идиотизм, стало только хуже
Гость
25 февраля 2021, 22:24
Сделайте лучше уже саму дорогу нормально, каждый год ремонтируют, и после каждого перепада температур, опять одни ямы.
Гость
26 февраля 2021, 05:25
Авиа дуки придумали давно если они не знают а я бы на день другой трассу перекрыл и поставил им условия а то как хотят так и воротят с народом не считаются вот тогда бы они под прыгнули
Гость
26 февраля 2021, 08:58
А толк какой? Светофор оставили,движение так же останавливают для поворота на Дзержинск, смысла не понял от перестановки слагаемых сумма не меняется проезжающих,деградация полным ходом! Если хотите сделать высокоскоростную магистраль, нужны развязки либо наземные ,либо подземные! Все это уже придумано,пользуйтесь! Пока что чистой воды отмывание денег! Не какого улучшения не будет! Перекрыли здесь, встанут в другом месте!
Гость
26 февраля 2021, 10:35
Развернуться там . Особенно на фуре в час пик хаха,летом то сложно поток бесконечный, а сейчас когда снег не чистят? Там порой выехать сложно чтоб в поток втиснуться, ну начнут опять колотиться вот и весь результат да пробки на выезд и разворот
Гость
26 февраля 2021, 10:35
Лучшие бы сделали две полосы на поворот налево на Москву перед светофором и обслуживали их, а то на Дзержинск почистили, а из Дзержинска и не подумали, вот фуры и встали на светофоре. Кстати, на выезде строят магнитовский распределительный центр? При открытии чего бы то ни было в том районе всё движение встанет и спасёт только суперская развязка, пора бы начинать её строить!
Гость
27 февраля 2021, 08:14
А дачники-то ещё и не знают .
Гость
27 февраля 2021, 09:09
Бедные жители Решетихи и Володарска, им теперь достанется. Там и так дорога гляди того обвалится.
Гость
27 февраля 2021, 12:54
Как обычно они там не ездят,вот и несут пургу
Гость
20 марта 2021, 20:35
они это сделали для своих дальнобоев а не для простых людей
Гость
20 марта 2021, 20:55
прокатить тех кто это придумал по этой дороге в час пик пусть подумают,а если думать не чем уволить.
Гость
20 марта 2021, 20:59
правильно говорят что у нас в России дураки и дороги
Гость
16 апреля 2021, 14:25
Спасибо Всем - "запикано", Остальные слова тоже все запиканы, других по этой теме у меня нет.
Гость
16 апреля 2021, 14:23
Спасибо Всем - "запикано", Остальные слова тоже все запиканы, других по этой теме у меня нет, я думаю со мной согласятся все, у кого дома и дачи по дороге на Москву. Это как нужно ненавидеть свой народ, чтобы такое сделать. Кому ехать в Гороховец, может и не так обидно, а вот на Пыру и ближе - опять "запикано"
Гость
16 апреля 2021, 14:28
Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы сделать такое? А где наши народноизбранные депутаты😠
Гость
16 апреля 2021, 14:26
Это как же надо ненавидеть свой народ, чтобы так сделать.